АсобеннАя• 25 июня 2015
Очень сухие пучки пальцев,от чего?
Уже недели 2 пальцы со стороны ладони очень сухие,прям бороздки.руками не стираю,дачи нет,от чего,чем мазать?
Анонимушка• 25 июня 2015
Глицерин. Я росле родов год мучалась-и маслом и медом и кремами и лекарствами-ничего не помогало. Купила глицерин за пять гривен и за три дня все мягенько стало
Курочка• 25 июня 2015
контактный дерматит похоже. может быть от конакта с водой, стирать не обязательно. к врачу нужно
АсобеннАя
• 25 июня 2015
Ответ дляКурочка
ранок нет,не чешеться.не шелушиться,просто сухая кожа
Курочка• 25 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
может быть просто сухость, без зуда и ранок.сейчас много хороших средств аптечных для такой кожи, но лучше. чтобы назначил врач, сэкономите и время и деньги, и руки.по себе знаю..
АсобеннАя
• 25 июня 2015
Ответ дляКурочка
спасибо