DlyaVаs• 25 июня 2015

Мошенники. что делать?

Только что звонили с номера 0948830835. Представился Степкин Сергей. Очень странный голос, впервые меня насторожило и я залезла в инет. Выходит, что мошенник. Говорил, что будет бросать деньги с расчетного счета и еще перезвонит))) Что делать, как его подловить, чтобы материалы передать в милицию или еще куда-то?
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2015
А он вас обманул?
Если нет, то оно вам надо, что-то передавать в милицию? Просто старайтесь не иметь с ним ничего общего и все

автор raya12345_1 • 25 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А он вас обманул?
он мне должен позвонить, что кинул деньги с расчетного счета, а потом, по сценарию, должны позвонить с 056 (типа Приват) и спрашивать данные мои, так как кто-то перечислил деньги и они не могут мне их кинуть на карту...
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2015
Ответ дляraya12345_1

ну так не берите трубку и ничего не говорите и все, главное, чтоб вас не обманул, а милиция все равно ничего не сделает.
Почемучка• 25 июня 2015
Ответ дляraya12345_1
спросит ваш св код,дайте как девочка из подобной истории 333, потом 222, потом спросите -Это телевидение, да? Это отдел «Жизнь привидений»? Да? Да! (Ф-ф-ф) Вы знаете, ко мне влетело очаровательное привидение! Приезжайте срочно, я хочу о нём поведать миру!
Почемучка• 25 июня 2015
Наш телефон: Два-два-три, три-два-два. Два-два-три, три-два-два.