Поддакиваю иногДА• 25 июня 2015

Девчонки,может кто сталкивался,большой бюст 7размер,ооочень тяжело носить ))

как можно похудеть в бюсте)))спасибо
matyakaslova• 25 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Боже, это вы о чем? что обматывали и для чего прыгали?
Грудь обматывала в области грудной клетки и занималась спортом , что б похудела немного . Помогло !!!!! Но растяжки ........ Еще помогают упражнения с гантелями и т д для накаливания грудных мышц . Сходит жир .

Японский Городовой• 25 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо))буду заниматься,максимум физич. нагрузки,может вдруг....

единственное, как врач могу посоветовать не сбрасывать вес резко и носить постоянно корректирующее бюсты, даже ночью, только без косточек, типа спортивных и никакого бега-прыжков, иначе потом свои сиси будете заправлять в трусы
в милавице есть белье с широкими лямками типа топов без косточек, вот их носить круглосуточно
для спорта купить дорогое и качественное с максимальной фиксацией+ плотную стрейчевую майку
бег заменить спортивной хотьбой, если беговая дорожка только быстрая ходьба или элипс
никакой скакалки и иже с ними
Японский Городовой• 25 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

конечно растяжки, вы в своем уме с бюстом прыгать?
растяжки это не самое страшное, что могло приключится
так и до онкологии можно было допрыгаться
matyakaslova• 25 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

никакой скакалки и иже с ними
Спасибо, что правильно описали занятия спортом, я себе грудь испортила конечно
matyakaslova• 25 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

11 класс..... Первая любовь , кто тогда думал головой . Сейчас меня за бюст любят 80 е-ф
Японский Городовой• 25 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

попробуйте масла и мумие,контрастный душ или обтирания, можно при правильном уходе немного повысить качество кожи и уменьшить растяжки
но это длительный процесс, нужно запастись терпением
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

никакой скакалки и иже с ними
спасибо,за совет)))
Маманя• 25 июня 2015
Ответ дляНевидимка

а это сколько см в объеме?
120 в груди, под грудью 90.