рукиЖимолости• 25 июня 2015

Все плохо. Кризис во всем. В отношениях, в заработке, в здоровье. Как выжить?

...ребенок идет в первый класс, а я в такой депрессии, что не знаю, как и с этим справиться, на фоне всего остального.
автор рукиЖимолости • 25 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Пиво? Вино? Шампанское? Сигаретку? Все вместе ещё лучше

Хорошее Шампанское - ДА!
автор рукиЖимолости • 25 июня 2015
Ответ дляХачапууури

Делайте что то для души,маленькие сюрпризы.В вечной погоне, мы часто забываем о себе.Маску для лица,ванну с пенкой,фильм веселый посмотрите,телевизор сейчас вообще не смотрю.

Спасибо)))
Не помогает
Электричка• 25 июня 2015
Кризис-в голове в первую очередь
Пушка заряжённая• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Хорошее Шампанское - ДА!

ну видите, есть средства для поднятия боевого духа)
И помните, мы, женщины, и коней, и избы горящие и все-все тянем на себе поколениями)
автор рукиЖимолости • 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Кризис-в голове в первую очередь

на 100% согласна
Хачапууури• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Все пишут: полюбите себя! А что это реально - полюбить себя?
Я люблю себя. Но где рецепт как любить себя?
По салонам не пойду, нет средств. На тренажеры бесплатные езжу. Ни в чем себе не отказываю по мере своих возможностей. Но все равно нет комфорта и душевного равновесия(.

Уже перечислила,делайте то, что вам приятно.Я сейчас иду гулять с подругами (ходим пешком),а дома трава не расти ))Час на природе с девчонками,делимся новостями,потом 30 мин на тренажере и ванна,вечером фильм с мужем(положительный). Люблю я это дело.
Хачапууури• 25 июня 2015
Книгу почитайте Ник Вуйчич *Жизнь без границ*. Вам сейчас такие книги нужны,для поддержки духа.
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Иногда бывают периоды, которые надо просто переждать. Все проходит..раньше или позже.. Конечно и тяжело бывает, и руки опускают ся, и вообще никакого просвета. Надо переждать. Где-то читала, что это такой способ восстанавливаться. Я его называю ’пересидеть’. Другие называют ’уползти в нору, зализать раны’. Я в схожей ситуации тоже было пошла в народ, стала себя любить, занимать саморазвитием и т.д. Чуть не сдохла.Потом поняла, что когда все плохо, то нет энергии для жизни.куда уж тут дополнительные телодвижения делать. А вот затаиться, переждать-мне помогло, чуть-чуть полегче стало. Появились силы в народ сходить, потом еще что-то сделать. Потерпите, автор, все наладится
Куратор дебошей• 25 июня 2015
Странно, что это за подпись у меня под ником? Вроде ни в чем таком замечена не была...
LG.66• 25 июня 2015
Кстати, насчет полюбить себя и делать себе приятно. Когда руки опускаются, как у автора, то вообще ничего не хочется, и удовольствие ничто не доставляет. Как тут сделать себе приятное, если ничего не радует?
Bulavochka• 25 июня 2015
Ответ дляLG.66
а как узнать радует что-то или нет, если ничего не делать?)
LG.66• 25 июня 2015
А если ничего не хочется? мне как-то психолог сказал список желаний составить Составила. перечитала. Получился не список желаний а список дел. Меня это заставило подумать.
автор рукиЖимолости • 25 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Вот спасибо!
Об этом не подумала. Мне все время хочется спать и быть одной. Если со сном более-менее, то побыть одной вообще нереально уже на протяжении года
автор рукиЖимолости • 25 июня 2015
Ответ дляХачапууури

Спасибо больше!
Пошла искать.
Хачапууури• 26 июня 2015
Разные мнения,разные судьбы.Мое мнение-когда болит душа нужно давать работать телу,отвлекаться от тяжелых мыслей.Это может быть работа по дому, в огороде или спорт.Было время когда от меня уходил мой муж и что бы не сойти с ума я занялась собой,изменила полностью подход к еде,гантели,зарядка и прогулки пешком.Это стало моим спасением.Нельзя замыкаться в себе и ждать, что все пройдет само собой,нужно бороться.Итог -18 кг., уважение к себе, я поверила в себя+ через месяц вернулся супруг.Все в наших руках.А просто забиваться в угол и ждать, это путь к еще большей депрессии.Потому как мысли съедают изнутри.И весь негатив терзает вновь и вновь.Нужно подниматься и идти дальше.Читайте книги,их так много,в них так много мудрости,общайтесь с людьми,помогите кому то, если сейчас не можете помочь себе и все измениться.