Бентливуман• 25 июня 2015
Прыщи у подростка
Юноше 14 лет.Прыщи разные...красные,угри,чёрные точки.
Посоветуйте что то пожалуйста.Троещина.
Воздух в банке• 25 июня 2015
Зенерит, моему помогает. 16 лет, плюс механическая чистка 1 раз в мес у косметолога .
Бусурманша• 25 июня 2015
Ответ дляБентливуман
девочки ссдайте космеолога хорошего на Троещине.Спасибо
Напишите мне
осень_осень_харашо• 25 июня 2015
Гарньеровский тоник от черных точек. Нам хорошо помог. и красные прыщи ушли дня за три, но потом надо не запускать
Воленс-неволенс• 25 июня 2015
К косметологу обязательно - чистка, пилинги, уходовая косметика (лучше из профессиональной) для проблемной кожи дома. Плюс следить обязательно за питанием! Возможно сделать соскоб на демодекоз.
Слабый пол• 25 июня 2015
у меня в подростковом возрасте кожа относительно чистая была. Когда выскакивали прыщи . тогда ’Угрин’ помогал. Как протираю , то лицо чистенькое , а как запущу -высыпает
Мастер Класс• 25 июня 2015
Протирать лицо календулой спиртовой в аптеке купить. Исключить газировку чипсы и т.д. Пить много воды. Не трогать лицо. Каждую ночь СВЕЖУЮ наволочку!!!!
Страхованная• 25 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Делюсь закладочкой
- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7500270.html
anfisapetrowna• 26 июня 2015
Могу предложить косметику ручной работы : умывалку, тоник и маску, можно еще легкий крем ночной лечебный. Исключите спиртовые протирки, умывание мылом.