05 апреля 2013

Почему так все помешены на Рейме?

Я мама 7-мес.  мальчика. Еще не в куресе всех фирм детской одежды.. Но заметила, что все за рейму готовы выложить большие деньги)).   А чем рейма отличается от чикко, например? А еще Ленне какое0то))
Заранее спасибо за ответы!
Асталависта бэйби 05 апреля 2013
я люблю ленне
Здрасьтенька 05 апреля 2013
потому что рейма оч практична!удобна в носке и элементарна в чистке.если малыш маленький,рейма тек ему не рекомендую так как это для детей,которые много двигаются
Блондинка в Законе 05 апреля 2013
Не видитесь на поводу у толпы. Помешаны потому что подвержены стадному инстинкту, если все ходят значит я и мне надо. Чико в 100 раз круче.
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Не видитесь на поводу у толпы. Помешаны потому что подвержены стадному инстинкту, если все ходят значит я и мне надо. Чико в 100 раз круче.
гыыы.причем здесь ’не ведитесь’?я своей 3-тью зиму подряд покупаю рейму на каждый день и чикко на выход.если бы моя малая в чиковском поездила по льду с горки на попе,комбезу было бы хана!!!!а рейма как новая осталась
я Кукарача 05 апреля 2013
а не люблю Чикко, Ленне. Рейма (одежда) не теряет цвет при стирке, не промокает...и ещё много-много плюсов но есть ещё не мало достойные фирмы качественной верхней одежды. Скоро узнаете
mariya005 05 апреля 2013
мне нравится рейма,для моего сына,который постоянно в лужах и грязи очень подходит)но у нас помимо него ещё комплект baby line,тоже не плохой!
Чучело-Мяучело 05 апреля 2013
а я люблю НМ-зимнюю одежду,по теплоте не сравить ни с Чикко,ни с Ленне (это вообще отстой) и Рейму расхвалили-а ничего в ней нет она холоднющая если холодно (это я говорю о 3-4 года,когда ребенок суперподвижный).
Еще Мон Клер очень класс.
Резвая лошадка 05 апреля 2013
Я реймой очень не довольна! Первый раз купила дочери пальто на 5-6 лет лене, осталась очень довольна, и готова его продавать. Потом поддалась популярности реймы и купила. Сейчас внешний вид никакой, после стирки качество ухудшилось. И продаже не подлежит. Для моего гиперактивного ребенка Рейма не подходит- истерся! Да и цена со всем комплектом не самая дешевая. Костюм на один год! А если как некоторые покупают на 2, то ребенок ходит как арлекин! Извиняюсь за свое высказывание, многим оно не понравится! Сейчас присматриваюсь к обермаеру!
Куплю орехи 05 апреля 2013
Покупайте, то что вам нравится, а не то в чем ходят все!!!!!!!!! Мы купили комбез немецкой фирмы Лупилу и такого нет ни у кого!!!! Цена в два раза меньше реймы, а качество супер!!!! Рейма ужу испортилась----очень много негативных отзывов!!!Лично я на такие натыкалась при выборе комбеза на следующий год!!! И добавлю со своего опыта---у нашего друга Реймовский комбез и он постоянно приходил мокрый насквозь домой, притом, что мой малый был одет в обычные штанишки ’ Одягайко’ и не разу не промок, хотя валялись в снегу одинаково!!! Я считаю, что цена на Рейму завышена и большую часть денег вы платите за сам бренд, а не качество!!!
Безберлоги.ру 05 апреля 2013
Мне нравится Коламбия. А по поводу Реймы - у моих есть комбез , в котором еще я ходила Реймовский, ему 26 лет, в нем выросли я, брат двоюродный, и мои обе носили во дворе и на площадку- и он еще вид имеет.
КрейсерАвроровна 05 апреля 2013
Легкая и удобная ребенку
Танцепесенная 05 апреля 2013
это раскрученые бренды,стоит дорого,не могу понять,что такого вы находите в рейме,расцветки колхозные,как инкубатор
Выкупаная 05 апреля 2013
Моему сыну 4 года, мне лучше один раз заплатить за комбинезон Соlumbia или Reima, чем много раз покупать дешёвые, которые: выгорают, промокают, линяют.
Chicco тоже люблю, но не на каждый день скорее как празднично/выходную одежду. В зимнем chicco flurry моему слишком жарко, одевали только в сильный мороз, а так постоянно носили Reima.
Куплю орехи 05 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
это раскрученые бренды,стоит дорого,не могу понять,что такого вы находите в рейме,расцветки колхозные,как инкубатор
Я вас поддерживаю.........выходишь на улицу, а чувство, что попал в колхоз!!!!! Все дети одинаковые!!!! Я лично обращаю внимание на яркие и не повторяющиеся комбезики!!! А рейма уже как-то и не привлекает взгляд!!!!!!!!!
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а я люблю НМ-зимнюю одежду,по теплоте не сравить ни с Чикко,ни с Ленне (это вообще отстой) и Рейму расхвалили-а ничего в ней нет она холоднющая если холодно (это я говорю о 3-4 года,когда ребенок суперподвижный).
Еще Мон Клер очень класс.
рейма не холднющая!вы просто не правильно соблюдали ’слойность’ одежды под комбез.либо не правильно стирали,что приводит в негодность
Валери 05 апреля 2013
Чикко зимняя одежда просто красива, но не практична. Рейма мне не нравится она очень тонкая, хоть и одевали термо белье флиски все равно ребенок мерз. Особенно когда сидит в коляске а не бегает. Отдаю свое предпочтение ЛЕННИ у меня двое малышей и уже в течении 4 лет я беру только эту фирму. Как по мне то она не убиваемая. Детки делают все что хотят (валяются в снегу, с горки могут съехать на попе )
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я вас поддерживаю.........выходишь на улицу, а чувство, что попал в колхоз!!!!! Все дети одинаковые!!!! Я лично обращаю внимание на яркие и не повторяющиеся комбезики!!! А рейма уже как-то и не привлекает взгляд!!!!!!!!!
на первом месте лично для меня не расцветка,а удобность,практичность и главное уверена,что ребенку тепло!повыпендриваться можно в других комбезах,а рейма исполняет у меня функцию неубиваемой зимней одежды
Здрасьтенька 05 апреля 2013
запомните:рейма только для активных детей1если ребенок сидит в коляске,он конечно же замерзнет
Куплю орехи 05 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
на первом месте лично для меня не расцветка,а удобность,практичность и главное уверена,что ребенку тепло!повыпендриваться можно в других комбезах,а рейма исполняет у меня функцию неубиваемой зимней одежды
Значит вам повезло с качеством, что она у вас не промокала и не протиралась!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 апреля 2013
у меня очень подвижный ребенок, и мы много гуляем: горки, санки, лужи, грязь и т.д...
Были у нас комбинезоны 3 -х фирм: Войчик, Ленне и Рейма тек.
Рейма самые классные, после прогулок ребенок сухой и теплый, и еще очень удобно одеваются, и расцветки супер!
УлыбАчка 05 апреля 2013
херня, а не рейма
Куплю орехи 05 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
запомните:рейма только для активных детей1если ребенок сидит в коляске,он конечно же замерзнет
Вся термо одежда только для активного ребенка!!!
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Значит вам повезло с качеством, что она у вас не промокала и не протиралась!!!!
потому что покупать нужно не в нете.....
13чудоСВЕТА 05 апреля 2013
Не люблю ни рейму, ни линни, действительно, все детки только в этом и ходят...не люблю, стадный эффект. Есть же полно разных брендов: Хуппа, Кунда, Геп, Ю.Ес. Полло, НМ, Чикко... Не реймой и линне единими..
Ло Шарик 05 апреля 2013
Автор! Мы носили Рейму с года, и в 2 , и в 3года. Я тоже была помешана на ней. Но в последней Рейме мой ребенок подмерзал, руки даже в крагах Ленне были холодными. Хотя ребенок шилопоп, двигается очень много, на местет не стоит.
В прошлом году купила на распродаже Чикко флурри, со скидкой 50% и оооочень довольна. Ребенок всегда теплый(не горячий как в Ленне), и руки в тех же прошлогодних крагах тоже теплые. В это году флисовую кофту одевали на футболку, всего два раза. Одеваю в обычную оджеду, без всяких термо белья как под рейму надо.
Поэтому в этом году я опять купила на распродаже Чикко флури, и счастлива. От Реймы зимней отказалась.
Куплю орехи 05 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
потому что покупать нужно не в нете.....
Покупали в дет. магазине, вроде ’ Антошка’
Резвая лошадка 05 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
потому что покупать нужно не в нете.....
А где? Вы считаете в магазине и в нете разное? Когда я из Италии привезла вещи сама- то знаю что они итальянские. А что Рейма в магазине и нете разная ? Хммм. Не знала!
автор Самый умный 05 апреля 2013
Спасибо за ответы!
Выкупаная 05 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Автор! Мы носили Рейму с года, и в 2 , и в 3года. Я тоже была помешана на ней. Но в последней Рейме мой ребенок подмерзал, руки даже в крагах Ленне были холодными. Хотя ребенок шилопоп, двигается очень много, на местет не стоит.
В прошлом году купила на распродаже Чикко флурри, со скидкой 50% и оооочень довольна. Ребенок всегда теплый(не горячий как в Ленне), и руки в тех же прошлогодних крагах тоже теплые. В это году флисовую кофту одевали на футболку, всего два раза. Одеваю в обычную оджеду, без всяких термо белья как под рейму надо.
Поэтому в этом году я опять купила на распродаже Чикко флури, и счастлива. От Реймы зимней отказалась.
Все детки разные, моему было слишком жарко (прям мокрый приходил), пришлось покупать второй комбез Reima.
Резвая лошадка 05 апреля 2013
Рейма сноубутсы купили в антошке, выше пятки по шву оторвались через пару месяцев, зашивать бесполезно!!