04 апреля 2013

Девочки сколько стоит в обычном магазине ?НЕ В ИНЭТЕ помада Шанель и Диор?

интересуют шанель руж и диор руж!!!А то мне надо точно знать дозавтра сколько знакомому денег дать ,а возможности завтра самой   сходить по магазинам нет!Спасибочки!Посмотрела цены в интернете ,но ведь в инэте дешевле чем в обычном,поэтому и спрашиваю!оригинал естественно
Скокмоно - стокнуно 04 апреля 2013
а у знакомого спросить?
автор Соня-сонятко 04 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у знакомого спросить?
я ему должна же перед этим деньги дать??я бы не спрашивала если б знала
Чупа-чупс 04 апреля 2013
Позвоните в Брокард узнайте.
Tanya775 04 апреля 2013
В Летуаль 410 Шанель, 380 диор
автор Соня-сонятко 04 апреля 2013
Ответ дляTanya775
В Летуаль 410 Шанель, 380 диор
Спасибо я думаю в брокарде также будет
ПлакалаВАвтомобиле 04 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо я думаю в брокарде также будет
конечно, одинаковые цены
krasotka22 04 апреля 2013
в Бомонде Шанель 395 грн
Машуша 04 апреля 2013
Сейчас В Брокарде на всю декоративную косметику Диор - 10% к дисконтной карточке. В Киеве, как в других городах не знаю.