Самый умный• 05 апреля 2013

Почему так все помешены на Рейме?

Я мама 7-мес.  мальчика. Еще не в куресе всех фирм детской одежды.. Но заметила, что все за рейму готовы выложить большие деньги)).   А чем рейма отличается от чикко, например? А еще Ленне какое0то))
Заранее спасибо за ответы!
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2013
А недавно увидела, для меня было открытие, что рейма и линне уже есть подделки, продают на таобао... Я просто скептически отношусь к подделками и особенно к этому сайту!

luda14• 05 апреля 2013
ВАМ РАНО..рЕЙМА ДЛЯ БЕГАЮЩИХ АКТИВНЫХ ДЕТОК.
Ярослава• 05 апреля 2013
РЕЙМА у нас была одна (Рейма тек) - голубой, цельный комбез. Да легкий и кататься на попе самое оно, НО больше не покупаю. Тех цен, что сейчас оно не стоит. Комбнз+поддева+специальные средства для стирки - сумма выходит не хилая.
Ло Шарик• 05 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Все детки разные, моему было слишком жарко (прям мокрый приходил), пришлось покупать второй комбез Reima.
ну наверное вы под флури одевали много телого. Мы носим футболочке и трикотажный реглан...и все. Когда минус большой тогда футболочка и коттоновый свитер, а когда минус 15-20 футболочка и флиска. А в рейме и флиска и термо и т.д. иии холодно. А бегать как угарелый бесконечно это бред.
Ло Шарик• 05 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Рейма сноубутсы купили в антошке, выше пятки по шву оторвались через пару месяцев, зашивать бесполезно!!
И к концу сезона у нас промокают, как буд-то ребенок ходит в одних носках по лужам.
coloritka• 05 апреля 2013
Я не Рейму , не Ленне не признаю вообще, не пониманию помешательства на ней
я Кукарача• 05 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ничего себе

Хотя чего я удивляюсь? У меня был недавно лёгкий шок, когда на ТАОБАО увидела немецкие автокресла..

Апофиозная• 05 апреля 2013
Мы Рейму по два сезона носим. Чтобы не говорили, что все одинаковые и дорого!!! Но для моей дочки, которой уже 6-ой год - а она мимо лужи и сугроба не пройдет - идеальный вариант!!! Вот сейчас мокро на улице, в саду у нас еще мокрый снег - все дети гуляют - кто в джинсах, кто в каких- то балоневых штанах - сама наблюдают это каждый день, т. к маля гуляет в саду долго вечером - так вот - попросились в туалет некоторые детки - и моя малая с ними - у всех практически даже трусики были мокрые, мы до 20.00 вечера гуляем - все сухо!!! В итоге знаю - что Рейму буду покупать и на след. год!!!
303030• 08 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне нравится Коламбия. А по поводу Реймы - у моих есть комбез , в котором еще я ходила Реймовский, ему 26 лет, в нем выросли я, брат двоюродный, и мои обе носили во дворе и на площадку- и он еще вид имеет.
я Рейму-Ленне из принципа не куплю, не люблю инкубатор
а нагребла летом Бартон - пролеты и большемерки, по срочняку схватила Коламбию омни-шид - УРА!!!! я в диком восторге, за зиму и не стирала ни разу и он как новый, но мой активный поросенок валялся где хотел и хоть бы что !!!!!! признаков износа даже нет!!!!! Теперь и себе хочу!!!!
А обувь их детская не нравиться :(
люблю Камик