Пишущаяся• 23 июля 2012
Хочу планшетку. Посоветуйте
Хочу купить планшетку,но я совсем в них не разбираюсь.Посоветуйте...
Ответ дляkatrin_hom
А сколько вообще стоит нормальный???Мне для интернета только...
я тоже очень хотела планшет,мне надо только для интернета. Но меня не устраивал САМЫЙ большой минус,туда не входит 3g(ну его если подрезать войдет,но таким заниматься не буду).в общем работать через вифи
это лучше всего...
взяла ноут.. Но к планшету тянет все равно ,там игры клевые
это лучше всего... взяла ноут.. Но к планшету тянет все равно ,там игры клевые
x-viktoriya• 23 июля 2012
Ответ дляbabybaby
eee pc оч хорошо себя зарекомендовал у нескольких знакомых такой - все довольны очень!
мой приедет в августе заказала подружке в штатах
а можно полное название модели, пожалуйста
Аноним• 23 июля 2012
Если нужен Интернет, то Apple iPade c 3g самое то( у меня такой, очень довольна, интернет доступен в любой точке), но ЦЕНА
Ответ дляТанюфка
это лучше всего...
Ничего подрезать не надо - сейчас продаются микросимки - интернет ’ОГО’ и никаких проблем! Карточку покупали в Мобилочке-контрактное подключение, 60 грн в месяц и масса восторга :-)
@Lyusenka@• 23 июля 2012
Ответ дляImyr
Samsung Galaxy tab 2
Катюнь,купи клёвый телефон и убьёш 2 зайцев!
x-viktoriya• 23 июля 2012
Мне муж советует такой . Покупать естественно за границей, дешевле обойдется
Пишущаяся
• 24 июля 2012
Ответ дляx-viktoriya
Давайте
mother.coop• 24 июля 2012
посмотрите, я свой планшет продаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945036.html
состояние - как новое, его огромные плюсы - возможно расширять память (так как принемает карты памяти) есть 3G (т.е. будет и интернет) и есть usb порты, можно подключать винчестре. очень удобно когда едете куда-то отдыхать и надо для себя, ребёнка иметь кучу мультоф/фильмов, записываете все на винчесте, берёте с собой, подсоединяете к планшету и вперёд
Пишущаяся
• 25 июля 2012
А почему продаете?Что то все таки не устраивает?Я такой новый за 3400 нашла.
mother.coop• 25 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom
а вы прибавте стоимость карты памяти и кожанный чехол, но могу отдать за 3400 если действительно будете брать, у него состояние нового
продаю потому что у меня Iphone и я хотела Ipad (так как все программы, все игры уже куплены и т.д.), а муж подарил Acer не учтя эту деталь
mother.coop• 25 июля 2012
Ответ дляmoniK2011
я за 2300 Асер найшла. Думаю ще по магазинам походити, може буде ще дешевше.
так он без 3G и только с фронтальной камерой, без задней
Аноним• 09 октября 2012
лучше iPad может быть только новый iPad ))) Реально самый суперовый планшетник!!! Плюс по времени работы батареии еще никому его переплюнуть не удоалось

Поэтому если бюджет позволяет берите однозначно его!!!

Трактор Вика• 09 марта 2013
У нас знакомый ими торгует, у него магазин компьютерной техники. Посоветовал по качеству и по цене Асер, сказал нет смысла переплачивать за название. Поэтому, муж мне на день рождение его и подарил, почти 3,5 тыс. грн. стоит.