буреЛОМКА• 1 час назад
Орендар просить покращити умови
Як би ви реагували? Орендар просить покращення умов, які в сумі дорівнюють трьом місяцям оренди, і це як мінімум. Квартира з нормальним ремонтом, будинок старий, але центральний район, Київ.
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Расскажите, интересно, от автора толку не будет
И мне интересно )
Мохито как раз принесли 😁
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
З двома іншими не те щоб проблем нема, але там розумінню піддається сам запрос, хоч і не дешево. Просто в купі в ціні додає. Мене двері хвилюють
Ну я же написала, соглашайтесь на все его просьбы, вот не глядя, то есть не видя, то есть не читая, что он там тайного просит, вы спросили, я ответила на ваш вопрос.
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Нуууу ламинат поменять, шифонер не такой, хотелось бы посовременнее. У меня он самый обычный с двумя дверьми. Не встроенный, хотелось типа шото встроенное. Плита не такая, духовку бы желательно с конвенкцией, и это тоже происходить началось лет после трех. Покруче чайник электрический. На пульте бы люстру. Телевизор у пеня смарт, но хотелось бы больше экран. И всякая еще мелкая хрень. А холодильник бы новый пора вото-вот навернееееется и стиралка тожеее. В итоге заехала обратно в свою квартиру всем этим пользуюсь.
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Какую то чушь несет автор, троль
Какие времена, такие и тролли
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
И мне интересно )
Мохито как раз принесли 😁
Тогда я иду к вам
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Так)))
Він може купити собі яку заманетьсяі забрати потім з собою.
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Так)))
А это реально проблема ))
Мы снимали посуточно . Вот новая квартира, только только ее начали сдавать
Какое же там дермище кровать даже для моих 55 кг
А муж вообще взвыл , кряхтел и скрипел . Даже не храпел - такая хреновая кровать была
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Та залюбки. С моим опытом сдачи разное было
Расскажите ))
Заказано второе мохито 😁
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Ну я на цю квартиру заробила.
Довго відкладала гроші + ремонт.
Якщо від бабусі дісталася повністю готова, то можна і безкоштовно на 5 років пустити.
Але я сама на оренді))
Довго відкладала гроші + ремонт.
Але я сама на оренді))
А в своїй квартирі не живете, бо дорого?
. Завжди можна пожити там, де здають дешевше?
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Я в ахєрє з таких людей. От правильно що в інших країнах здають пусті кввартири. Будь ласка,, купляй собі що хочеш.
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Расскажите ))
Заказано второе мохито 😁
Еще посудомойку просили...
успокойте_Меня• 59 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Еще посудомойку просили...
А остальной ремонт позволяет поднять стоимость аренды ?
буреЛОМКА
• 59 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
А это реально проблема ))
Тут у мене неоднозначна відповідь теж. Якби не оті двері, я б просто прийшла і подивилась, що там з матрасом. Треба заміна дійсно - ок. Виглядає забаганкою - ну вибачте. Але двері все псують тут. Тому тут більше питання, чи просто відмовити, чи запропонувати до побачення
Анонім-ка• 59 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Да знакомая рассказывала в Германии так. Пустая вся, шо есть то есть. Они в икее заказывали а потом выезжали, все нудно было вынести и сдать всю пустую полностью
успокойте_Меня• 59 минут назад
Ответ длябуреЛОМКА
Просто откажите
Сами разберутся
Но на матрас сначала посмотрите 😁
Сами разберутся
Но на матрас сначала посмотрите 😁
Анонім-ка• 58 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, позволяет. Все было. Ремонт капитальный. Ну в принципе так и получилось. Я сказала, что буду там жить уже. И фух, это закончилось
З вишневого садка• 57 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Мне кажется люди спустя время начинают считать квартиру своей и оттуда такие тараканы)
успокойте_Меня• 57 минут назад
Ответ длябуреЛОМКА
Если им не нра дверь - пусть сами установят ща свой счет 🤷♀️
Только с Вами согласуют дизайн
С них дверь , с Вас разрешение 😁
А вот кровать это реально беда
Только с Вами согласуют дизайн
С них дверь , с Вас разрешение 😁
А вот кровать это реально беда
Ліплю вареники• 57 минут назад
Ответ длябуреЛОМКА
Якщо в цілому орендар влаштовує, то просто відмовити. А там хто зна, може він і сам з´їде внаслідок відмови
буреЛОМКА
• 57 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Ремонт так. Але підʼїзд будинку не дуже, тому не хочу додавати вартість вкладень в квартиру. Але тут ще такий момент, що він вже і так нижче ринкової ціни зараз знімає, бо корегувала ціну тільки позаминулий рік, минулий пропустила
успокойте_Меня• 56 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Тогда есть смысл добавить посудомойку и сдавать дороже
Анонім-ка• 56 минут назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Скорее всего так, начинается наглежь и требования повышаются. Ибо думают, типа давно снимаю, не захотят кого-то искать и т.д.
Невловимий Джо• 56 минут назад
Ответ длябуреЛОМКА
Двери точно нет
Ну или делать все по запросу и повысить аренду
Трусиковед• 51 минуту назад
Ответ длябуреЛОМКА
Кондиціонер є. Я вважаю це базою
Я каждое лето живу в Трускавце снимаю квартиры, так вот здесь почему то совсем не база, а даже редкость.
Ну ладно, такой жары как сейчас тут не часто бывает, но почему в новостроях (а я как раз сейчас живу в новом доме) кондиционеры меньше половины меня удивляет.
Но особы треш для меня - это нет стиралки почти в 50% сьемных квартир Трускавца.
А иногда она есть, а по факту нет (типа она в квартире хозяина а вам надо постирать? А как часто?). Я в прошлом году снимала виллу 80 квадратов и упс стиралки не оказалось хотя в описании была.
Как можно жить неделю-две и больше без стиралки?
У меня каждый раз когда ищу квартиру уже фобия, я высматриваю фото детально где там та стиралка и всегда переспрашиваю: а точно есть?
Может я кому то кажусь тоже странной но попав разок на такой развод лучше переспрошу
успокойте_Меня• 55 минут назад
Ответ длябуреЛОМКА
Тю
Так пусть едут
Сдадите дороже
Обожаю когда съезжают жильцы . Сразу поднимаю стоимость
Так пусть едут
Сдадите дороже
Анонім-ка• 55 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Та я´уже сама заехала😅