Свисток ля-минор• 25 июня 2015

ХЕЛП !!!! дряблый живот(((((((((((((

ну чем его мазюкать что-ли. жира немного, сама худая, а живот не очень после родов. как стою ещё ничего, а как сяду так кошмар...висит складка.
Спасатель Малибу• 25 июня 2015
фото покажите.
белый уголь• 25 июня 2015
наверно только спорт поможет решить такую проблему, моя знакомая чем только не мазала, все без толку.Качайте пресс, это помогло моей знакомой.
автор Свисток ля-минор • 25 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
фото покажите.

та нее...живот как живот
автор Свисток ля-минор • 25 июня 2015
Ответ длябелый уголь

через три недели на море...если усердно заниматься прессом, будет эффект?
Любительница• 25 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

нет. нужно в комплексе и не 3 недели, а 3 месяца хотя бы..