Блoшка-матрешка• 25 июня 2015

Посоветуйте косметолога, Харьков.

Посоветуйте проверенного годами косметолога в Харькове. Чистки, пилинги масочки, аппаратные процедуры. С подбором домашнего ухода . Элитные салоны не предлагать)
Король дивана• 25 июня 2015
Я хожу к девочке на дом, на Холодной горе. Потрясающий профессионал и специалист, делаю в нее все - от бровей, до эпиляции
сЛАдКОежКА• 25 июня 2015
послушаю) посоветовать не могу
Malukidze• 25 июня 2015
Напишите в личку, есть то, что вам нужно)
Вся такая растыкая• 25 июня 2015
0671030819 Чуйко Елена( погуглить найдете) золотные руки: косметолог, брови, эпиляция, массаж лечебный и антицилюлитный,медовый. Хожу с удовольствием.. и всем рекомендую
Даха-сваха• 25 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

в каком салоне работает? в каком районе города?
Даха-сваха• 25 июня 2015
завтра к очередной на чистку иду. на ответственные процедуры езжу к своей в киев. уже 15 лет вместе ))))))))
автор Блoшка-матрешка • 25 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Отпишитесь пожалуйста про ощущения)
Вся такая растыкая• 25 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Салон - парикмахерская ’Владмира’. Адрес: Харьков , октябрский район пр. Ильича 89 супермаркет ’ДАРС’ 3 этаж ( Бавария) цены песня.. ТАк приятно что за адекватные деньги так отлично все делает.. просто умняшка..
Даха-сваха• 25 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Отпишитесь пожалуйста про ощущения)

я тетка прожженая, меня на одни ощущения не купишь

я точно знаю, как должно выглядеть лицо после определенной процедуры. еду в центр. метро Бекетова.

отпишусь в обед.
Даха-сваха• 25 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

оо(. мне к баварии 40 минут по окружной фестолупить с Алексеевки ((((((
Даха-сваха• 25 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

как чистку делает? фруктовым пилингом или ультразвуком?
И.О. человека• 25 июня 2015
Идите в Сану к Марине
автор Блoшка-матрешка • 25 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

отпишусь в обед.

Спасибо ! Если останетесь довольны, тоже попробую. Бекетова очень удобно.
автор Блoшка-матрешка • 25 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Идите в Сану к Марине

Я лет 20 назад была в Сане, в то время там работала чудесный косметолог с золотыми руками Эллочка. Без особой косметики и апаратуры, просто чудеса творила .
Марину возьму на заметку.
Даха-сваха• 25 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Марину возьму на заметку.

это где?
Вся такая растыкая• 25 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

и так и так
автор Блoшка-матрешка • 25 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

это где?

Пушкинская, метро Бекетова.
автор Блoшка-матрешка • 27 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

отпишусь в обед.

Как Ваши процедуры?
Даха-сваха• 27 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Как Ваши процедуры?

здравствуйте. извините, что не отписалась. забыла, если честно )).

нормальная девочка. Юля зовут. чистку делала ультразвуком. отшелушивание перед ней - фруктовой кислотой. педантичная. лицо сделала оч хорошо. на последок свою сыворотк унанесла под глаза. я такую купить хотела. говорит попробуйте сначала )).

пока все понравилось.

к более дорогим и инъекционным пока не буду прибегать. к своей в киев поезжу. мало ли. присмотрюсь.
автор Блoшка-матрешка • 27 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

пока все понравилось.

Спасибо! Если можно цену и координаты .
Даха-сваха• 27 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Спасибо! Если можно цену и координаты .

280 грн. 095 178 1347 Юля. 30 работает последний день перед отпуском.