На привозе• 25 июня 2015
Вопрос к мамам, чьи дети посещают развивающие занятия
Проходили мы год. Сегодня нам вручили приглашение на выпускной. Как проходят выпускные на развивалках?нужно что-то дарить учительнице?
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Как в садике, у нас староста , договорились кто кому будет дарить цветы, и у детей сладкий стол. Воспитателям торт.
На привозе
• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Так это вы о садике?
Старост на развивалках нет
Репетиторша• 25 июня 2015
У нас просто был концерт на улице, детям спонсоры дарили подарки, а учителям - грамоты.
Это все организовала директор клуба. Родители ничего не собирали.
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Так это вы о садике?
Старост на развивалках нет
У нас есть и на танцах и на вокале.