Кастрюлька• 25 июня 2015
лайки в контакте
вот интересно в контакте есть в друзьях у меня моя подруга - кума, она моих фото никогда не лайкает, а смотрю у моей двоюродной сестры есть от нее лайки
кто психолог растолкуйте почему так))
Дюймовочка• 25 июня 2015
Я тоже заметила такую тенденцию от некоторых барышень, но объяснить их действия - не могу. Да и не хочу, наверное)
Кастрюлька
• 25 июня 2015
Ответ дляСветлица2012
я тоже не лайкаю от невестки фото. раздражает меня она и ее фото.)))
ну вот...
и с днем рождение не звонит не поздравляет.. я всегда звоню...
Просто Филя• 25 июня 2015
или реально ваши фотки не нрав, или нравятся но не хочет признавать что вы красотка. была у меня такая подруга,которая завидовала. всем ставила кроме меня))
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2015
лучше объясните зачем некоторые барышни ставят лайки на свои же фотки??
меня это так всегда смешит...