Здрасьтенька• 26 июня 2015
Посоветуйте, какой купальник выбрать...
Суть проблемы в тос, что я ношу 48-50 размер одежды, но.... После кормления ребенка грудью, груди сейчас нет!!! В лучшем случае А(((( Какой фасон купальника подобрать?
Накладные мюсли• 26 июня 2015
любой..поверьте всем все равно какой на вас купальник и до вашей груди(думайте о семье и ребенке)
Здрасьтенька
• 26 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я и думаю о семье, я двух деток кормила до 2-х лет. Разница в возрасте у них 4 года) Не очень удобно надевать лиф, а он в чашечке большой. У меня в городе только в 2-х местах можно белье купить и выбор там не велик. Я бюстгалтер на себя не могу найти((
Накладные мюсли• 26 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вы написали размер 48-50 значит слишком открытый купальник не очень пойдет,в общем тогда метод примерок в помощь
Трактор Вика• 26 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
в интернете покупайте
вот почитайте ,как правильно размер подобрать