ДА буде так• 1 час назад

Муж хочет детей, а я нет

Вводные данные
Мужчине 46 лет,своих детей нет,есть кредит на 100000 грн,жилье от родителей,работы постоянной нету,подработки,30-40 т зарабатывает
Женщина 35 лет,есть свое жилье,ребенок 15 лет,работа
Вразумите меня(
Так мужчина очень хороший,добрый,не жадный
Зайченя• 1 час назад
Хотеть ему никто не запрещает

Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляДА буде так
Что в этой ситуации дети точно не вовремя
Вы ж и сама понимаете это. Или вразумить надо вашего орла?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляДА буде так
Ви перед одруженнм обговорювали тему дітей?
Сусідка зверху• 59 минут назад
Ответ дляХачапууури
Що означає «ви ж 35+» ???
Стара для народження,в 35 вже про свою старість треба думати,які ще діти??,
Люди ви що?
автор ДА буде так • 58 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Тогда войны не было,стабильность была,а потгм война началась и я теперь не хочу
Svitlo_• 57 минут назад
Ответ дляДА буде так
тобто так хотілось заміж, що обіцяли все що завгодно?
Парова машина• 57 минут назад
За умови, що чоловік не бути мати кредитів, буде мати стабільну роботу і пристойну зп, якої вистачить на всю родину, тоді можна повернуиися до питання дітей.
автор ДА буде так • 55 минут назад
Ответ дляПарова машина
Пристойна зарплата це яка на вашу думку?
Сунуся в чужі справи• 52 минуты назад
Ответ дляДА буде так
Вопрос ведь не в ситуации, а в том, что вы в принципе не хотите детей. Для чего морочить голову тому, кто их хочет?

Леплю из пластилина• 53 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
Яке одруженея, де ви прочитали
ЕлькиПальки• 53 минуты назад
У дядьки в резинке уже не стоит. Предложите другой способ предохранения, авось попустит его «плодить наследников»
Админко• 53 минуты назад
Пока он выплатить свой долг, репродуктивный возраст может закончится. Конкретно с таким безответственным не стала бы рожать. Тем более есть свой ребёнок. Лет 10 -12 и даст вам нянчить внучат.
Леплю из пластилина• 53 минуты назад
Ответ дляДА буде так
А на вашу? Ви з дитячих плануєте заерити кредит його?
Сунуся в чужі справи• 52 минуты назад
Ответ дляДадосвидания
Автор у вас ребенку 15 лет кто его кормить одевать и думать за него будет вам друг ?
А куда делась автор и отец этого самого ребенка?
Леплю из пластилина• 52 минуты назад
Ответ дляДА буде так
Пока кредит не платит
Вас це радує? Відсотки нараховуються
Захекалася читать• 50 минут назад
Я не хочу больше детей, потому что была сложная беременность, экстренное кс. Ну и потом кошмар взросления, когда почти не спишь годами. У меня ребенок старше Вашего, но все пройденное, издевательство над организмом и нервной системой, я помню отчетливо. И сознательно никогда не повторю.
При этом мне глубоко пофиг на деньги и вот то все, что вы тут 2 страницы обсуждаете.
Если Вы лично внутренне не хотите, Вам, скорее всего, это будет вообще не в радость.
У меня муж, кстати, тоже хотел 2го ребенка все эти годы. Финансовая ситуация менялась, и менялась непредсказуемо, так что это вообще не аргумент. Но мое нежелание, физическое, никуда не девалось и не денется.
Вообще не важно, кто и что думает. Тем более, вообще левые люди, пытающиеся оценить какие-то текущие факты. Важно Ваше личное решение, потому что Вам с ним жить.
автор ДА буде так • 50 минут назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если я буду в декрете зарабатывать не смогу(отец ребенка дает 2 т в месяц
автор ДА буде так • 49 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
Ну вот нету у меня желания еще на одного ребенка(
Svitlo_• 49 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Яке одруженея, де ви прочитали
назва теми ’МУЖ.........’

Сунуся в чужі справи• 49 минут назад
Ответ дляДА буде так
Не все женщины идут в декрет, многие продолжают работать.
Леплю из пластилина• 48 минут назад
Ответ дляДА буде так
Дитині батько аліменти платить? Через два роки вашій дитині вчитися, ви з двома дітьми без офіційного чоловіка, з кредитом і зп в 30 тис нормально себе будете почувати? У разі чого зможете прокормити і вчити дітей?
КаРаКаТиЦа• 48 минут назад
Візьміть себе в руки, і думайте головою.Яка дитина від чоловіка близько 50 ти, який перебивається підробітками.
автор ДА буде так • 48 минут назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня такая работа,что с дома не смогу работать
Сунуся в чужі справи• 48 минут назад
Ответ дляДА буде так
Почему вы не скажете об этом честно? Для чего придумываете отговорки?
Захекалася читать• 48 минут назад
Ответ дляДА буде так
Тогда зачем над собой издеваться? Ожидая внезапной любви, которая вдруг к нему проснется? А если проснется вечное раздражение?
Леплю из пластилина• 45 минут назад
Ответ дляSvitlo_
назва теми ’МУЖ.........’
Не чоловік він їй
Скажений гудзик• 41 минуту назад
Ответ дляДА буде так
Жить как раз вместе подходит,просто детей не хочу рожать
Так разные ж взгляды с ним
Хачапууури• 41 минуту назад
Ответ дляСусідка зверху
Люди ви що?
ой бооооо це діагноз) я не збираюсь думати про старість в 35
Заздрість то погано• 39 минут назад
Ответ дляДА буде так
Вот такого тоже боюсь(так как уже расставались ,был замечен на работе с другой,потом одумался ,я простила ,сошлись снова
А Вы любите экстрим однако...
Покращена• 32 минуты назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Придумывает отговорки, потому что думает, что мужчина действительно хочет ребенка. А он всего то хочет поставить галочку в вопросе и дальше жить свободную необремененную обязательствами жизнь.