malek_NV• 26 июня 2015

девочки,помогите найти купальник!

Не могу найти нужный размер купальников,хочу купить все три. где только не искала. на сайте производителя-дорого (около 1200грн). украинская фирма Anabel Arto, размер нужен 50-52,чашка желательно D, цвет только черный. Может кто из вас продает???
@nnet@• 26 июня 2015
фото №3 он просвечивается на груди?

Тенюшка• 26 июня 2015
Ответ для@nnet@
фото №3 он просвечивается на груди?
Там чашка телесного цвета.
Damixa• 26 июня 2015
Здесь девочка занимается купальниками этой фирмы,вроде ник ее ЯЮляша,я могу ошибаться,но поищите и спросите у нее.Цены ниже намного чем на оф.сайте.
автор malek_NV • 26 июня 2015
Ответ для@nnet@
фото №3 он просвечивается на груди?
нет,там полноценный бюст вшит
автор malek_NV • 26 июня 2015
Ответ дляDamixa
да,смотрела ее купальники. размеров нет в черном цвете((
Bell-k@• 26 июня 2015
Фото 1 у меня такой морская волна, шикарен ,о покупке не пожалеете!
автор malek_NV • 26 июня 2015
Ответ дляBell-k@
мне бы черный))) фигурка-то.....так себе))
Bell-k@• 26 июня 2015
Поверте ,у меня хуже 54 р.Но он очень удачно все прячет и держит
автор malek_NV • 27 июня 2015
Ответ дляBell-k@
Спасибо!