Попижёновна• 26 июня 2015
Покритикуйте меня в шортах.
Дамы, мне 38 лет. Еду на отдых в Испанию и решила купить шорты на пляж. Но примерив, засомневалась. Моден это не мое фасон или фасон не мой. И покритикуйте меня тк нужно сбросить 3 кг минимум.
Секс-Бомба• 26 июня 2015
Ничесе фигура в 38... Какая нафиг критика? На это тело что не одень - все хорошо
Кнопус• 26 июня 2015
фигурка красивая, но не будет ли в этих шортах видно все, ну очертания всего?(то что в топовой теме обсуждают
)
Я не такая• 26 июня 2015
Фасон не Ваш,внизу маловаты,фигура норм.Нужно выбирать с заниженной талией и такие чтоб внизу ляхи не передавливали.
Семенна Семеныч• 26 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не, в Испанию однозначно не пойдут
вы были в Испании?
автор,фигура--БОМБА!смело надевайте!
Тут надолго• 26 июня 2015
Нужна модель посвободнее. В 38, даже с такой фигурой, такие бы шорты в облипочку в Испанию не взяла)
Семенна Семеныч• 26 июня 2015
Ответ дляКнопус
)
половые губы,шоли?верблюжье копытце?
действительно,автор,возьмите на размер больше,хотя на вашей фигуре сидит все отлично.просто комфортней должно быть,Если будут на размер больше.
Попижёновна
• 26 июня 2015
Ответ дляliliyaya
посвободей возьмите. не надо аж так в обтяжку
вот и мне кажется, что сильно уж. А продавец прямо уговаривала.... Просто качество понравилось. Тонкий котон василькового цвета.
Попижёновна
• 26 июня 2015
Девочки,, спасибо. Даже не ожидала.думала сейчас и по двору пройдут и по бедра
Подумывающая• 26 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
+100000%
Попижёновна
• 26 июня 2015
Ответ дляТут надолго
да, согласна. Видела в Страдивариусе бомбезные но там размеры с 36. Большие очень в талии. Жаль
Пукимончиг• 26 июня 2015
Чуть свободнее. Фигура красивая, подчеркните достоинства.Возможно, даже немного длиннее взять ,чтоб скромнее смотрелось, но при этом ножки видно.
Попижёновна
• 26 июня 2015
Ответ дляКнопус
)
нет, там я отлично выгляжу жаре в вещах в облипку. Думаю там речь в генетике)))))
Боевая• 26 июня 2015
вы на приколе?что тут еще спрашивать-какой то ужес.вы портите ими свою хорошую фигуру.возьмите по свободней