Чесно брешу• 1 час назад
Кто в Коблево отдыхал, как там?
Или лучше Санжейка, Грибовка, Каролино Бугаз?
Ласую колобками• 59 минут назад
Да, отлично! Мин почти нет, так, пара взрывов. Красиво зато, летают ракеты и дроны туда-сюда, дискотека.
Совбез• 58 минут назад
Санжейка для нас лучше. Там красиво. Но сейчас не рискну. Хоть ее и пролетают пока дроны, но могут и начать прилетать.
Чесно брешу
• 57 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
И что, у нас каждый день в городе летают, взрывы, что теперь моря не увидеть, если реки зеленые стоят. А на карьере холодная вода и людей толпы
Кусюче сонечко• 57 минут назад
Санжейка или Грибовка лучше. В Коблево само море так себе. Каролина, там под гору с пляжа пилить нужно, а если жить возле пляжа, то там магазинов нет.
Кусюче сонечко• 56 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
Если на каждое подобное сообщение обращать внимание, то лучше вообще такие темы не создавать. Задрали эти перепуганые европейки.
Чесно брешу
• 56 минут назад
Ответ дляКусюче сонечко
Смотрю что в Санжейке обрыв везде и нужно спускаться к морю.
Кусюче сонечко• 53 минуты назад
Ответ дляЧесно брешу
Да. Есть спуск более удобный и широкий, с улицы Хуторской и рядом. А есть крутые ступеньки. Но если нужны тишина и спокойствие, то Санжейка идеальный вариант.
Ласую колобками• 53 минуты назад
Ответ дляЧесно брешу
В Санжейке еще и обвал берега на части пляжа.
Кусюче сонечко• 53 минуты назад
Ответ дляЛасую колобками
И шо? Там пляж не меньше пяти километров, найдётся местечко где полотенце кинуть
Чесно брешу
• 50 минут назад
Ответ дляБася-Мася
Коблевские пляжи закрыты с начала войны
Так официально только в Черноморске и Одессе часть открыты, все остальные закрыты но людям это не мешает
Ласую колобками• 46 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
У нас тоже вода не горячая, 21-22 вчера была. И водоросли, и пена, все есть.
Чесно брешу
• 45 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Я думаю что точно не такое как у нас.
Ласую колобками• 39 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
Я думаю что точно не такое как у нас.
Ну чуть лучше, да. Но пока вода прохладная, хоть инфекций меньше.
Последнее фото Бугаз.
Витворунка• 35 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
Это называется ’естественный отбор’
Пупуговка• 13 минут назад
А в Коблево что пляж открыт? В прошлые годы он был огражден. Туда ездили в отели, где басик есть и в аквапарк.