Реанимация• 26 июня 2015

Пиво!!!

девочки, вы любите пиво? как часто пьете?
блиин, я его так люблю, особенно когда жарко, просто до дрожи хочется именно пива
Но .... сами понимаете, можно стать алкоголичкой

вот, что делать то?
пить водку и т.д.. предлагать не нужно
я только пиво уважаю, ну иногда в редких случаях шампусик
Результат:
вже голосів: 385
119 (30.91%) люблю пиво, летом могу хоть каждый день пить
107 (27.79%) люблю, но пью редко
83 (21.56%) могу пить, а могу не пить больше люблю, что то другое
68 (17.66%) фууууу, это же ужас, как его можно пить?
8 (2.08%) отвечу в коментах
Добро с Кулаками• 26 июня 2015
у нас сильно пьющее население, конечно...
Дюагональ• 26 июня 2015
девки, ну что за проблема
ПЕЙТЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЯ
Новогодняя пальма• 26 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
Очень люблю разливное живое: Соколовское и Уманское Жигулевское. Ну либо Корона мексиканское с лаймом. О! Девочки-любительницы, попробуйте. Недавно попробовала разливное Бланк 1664 - бомба!!! После него ваще другое пиво не идет.

Где?
Холодная каша• 26 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Где?

В Николаеве. В Киеве пока не встречала. ищу ищу - бестолку.
Ягодка опять• 26 июня 2015
я вообще не пью. Но девушки с пивом - ужасают. Вино, шампанское - да мило. а вот с пивом или водкой барышни выглядять как шала*ы... извините, конечно, но это мое мнение.
Матраскин Брат• 26 июня 2015
Я любительница выпить пивка бокальчик-второй)
Интимная• 26 июня 2015
секрет семейной счастливой жизни))
КликОЛЬКА• 26 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
пейте воду, 8 стаканов в день
алкоголичкой от пива может и не станете, но растолстеете-как пить дать

а вот и нет,я пиво очень люблю и влазит в меня много,но вес набрать - проблема)как была 50 кг 20 лет назад,так и есть
Живчик-счастливчик• 26 июня 2015
Ответ дляРеанимация
не ну коньяк каждый день это конечно круто
чего? ложечка в кофе - самое то. Врач прописал (у меня низкое давление). Сказал, как лекарство принимать.