Реанимация• 26 июня 2015
Пиво!!!
девочки, вы любите пиво? как часто пьете?
блиин, я его так люблю, особенно когда жарко, просто до дрожи хочется именно пива
Но .... сами понимаете, можно стать алкоголичкой
вот, что делать то?
пить водку и т.д.. предлагать не нужно
я только пиво уважаю, ну иногда в редких случаях шампусик
вот, что делать то?
пить водку и т.д.. предлагать не нужно
Результат:
вже голосів:
119 (30.91%)
люблю пиво, летом могу хоть каждый день пить
107 (27.79%)
люблю, но пью редко
83 (21.56%)
могу пить, а могу не пить больше люблю, что то другое
68 (17.66%)
фууууу, это же ужас, как его можно пить?
8 (2.08%)
отвечу в коментах
Реанимация
• 26 июня 2015
вообще мы пьем пиво чаще в пятницу и в субботу или редно может в среду, если капец неделя тяжелая
но тоже там по бакальчику-два
а в субботу могу ухххх целый день на дачке, лежа на шезлонге
мне даже кушать ничего не нужно
но тоже там по бакальчику-два
мне даже кушать ничего не нужно
Реанимация
• 26 июня 2015
Ответ дляcoloritka
есть конечно)
такс, будет сегодня значит тестдрайв, поеду искать в магазин
Юпитерная• 26 июня 2015
Холодная каша• 26 июня 2015
по комментам - так все непьющие :))) а по опросу - так большая часть могут пить его каждый день :))))
Лично я могу месяц зарядить, если компания веселая - то каждый день на пивко. А потом затишься. Вот щас уже неделю пиво не пью и не тянет :) пс. 1 кг скинула за эту неделю. от пива таки поправляются.
Реанимация
• 26 июня 2015
девочки
вы сегодня открытие мне сделали
урааа
я на вина тоже перешла безалкогольные
а вот пиво- мммммм вкуснотища то какая
вы сегодня открытие мне сделали
урааа
я на вина тоже перешла безалкогольные
а вот пиво- мммммм вкуснотища то какая
Реанимация
• 26 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
попробуйте вообще не бухать и будет счастье и вам и вашим детям
да? спасибо за совет, но предпочитаю иногда выпить а не бухать
Холодная каша• 26 июня 2015
Очень люблю разливное живое: Соколовское и Уманское Жигулевское. Ну либо Корона мексиканское с лаймом. О! Девочки-любительницы, попробуйте. Недавно попробовала разливное Бланк 1664 - бомба!!! После него ваще другое пиво не идет.
Юпитерная• 26 июня 2015
Ответ дляcoloritka
у нас в Луцке есть. Если Вы в большом городе то хугарден найдете, оно в жестяных баночках
в Киеве тоже полно.а Ашанах и во многих сельпо,тоже только баночное покупаем.
Реанимация
• 26 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
то не от пива, То от дополнению к пиву
у меня есть подружки, худющие капец а пиво любят еще покруче чем я
Юпитерная• 26 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
а мне не понравилось,спицифическое
Холодная каша• 26 июня 2015
Ответ дляcoloritka
в Украине нет хорошего хугардена :( перепробовала во всех супермаркетах - и рядом не стоит с тем что я пила в Испании.
На-перекуре• 26 июня 2015
очень люблю гиннесс, и вообще темное пиво, хоть и не все. но пью его ну может 2 раза в месяц. наверное, я не по пиву. да и вообще я могу пить алкоголь только по случаю. не ограничиваю себя особо, но и выпить мне никогда не хочется, и не напиваюсь никогда, ну может раз в пару лет...
Реанимация
• 26 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

я в Киеве, спасибо! поеду сегодня закуплюсь Холодная каша• 26 июня 2015
Ответ дляcoloritka
пиво в Украину импортируют, у нас его не производят
Цитата:
пиво в Украину импортируют, у нас его не производят[/
значит другие производители либо по-другому делают. абсолютно другой вкус!
Юпитерная• 26 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
И я и мои дети абсолютно счастливы
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вам может витаминов группы В не хватает,поэтому на пиво тянет)))
А кого на водку тянет, чего им не хватает?!!
Домашка• 26 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Приключений на ж..
Холодная каша• 26 июня 2015
Ответ дляcoloritka
не знаю
я пила в других странах - абсолютно одинаковый вкус
вам повезло. пс. будвайзер тоже не такой.
Играю у края• 26 июня 2015
я пиво не пью уже лет 5,когда занялась фигурой.
за это время пару раз хотелось, но я покупаю будвайзер или что то такое, где в составе только солод ,хмель и вода.
а так бокал сухого красного раз в месяц перед эпиляцией бикини
Реанимация
• 26 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
таким нужно исключительно к психотерапевту, увы
это страшно, да
Левый Локоть• 26 июня 2015
таааак, сегодня все на пиво :)))
потопала я в магазин - за начинкой для пиццы. будем сегодня поправляться от удовольствия :)))
Левый Локоть• 26 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
знакомая в беременность так хотела водки. Достала врача. он ей и говорит, ну если очень хочешь, то выпей чуть-чуть. Она берет рюмку водки - выливает в миску - крошит хлеб - и все слопала.
Видимо что то есть в водке, чего не хватает