175см55кг19лет (она)• 26 июня 2015
После удаления аденоидов....
А долго ещё ребёнок будет гундосить? Как у кого было? Делали ли дыхательную гимнастику?
Просто болталка• 26 июня 2015
Ничего не делали.Удаляли аденоиды и подрезали миндалины -отлично отошел после операции и на следующий день разговаривал отлично.Сыну 7лет.Оперировали в Киеве ,в ЛОР интитуте.
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляpupsik_y
eи моему сыну нужно удалять( кто то удалял в 3-4 года! ?
Мы) на прошлой неделе.возраст 3,7
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Сори, что не по теме. .во сколько обошлась операция? Спасибо!
700 гр. Местная анестезия. В 2 часа дня дома стояли на голове....как будто ничего не было. А я так хотела общий наркоз....а врач отговаривал
Говорит зачем такая нагрузка.отдельное ему спасибо)
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляpupsik_y
ой а подскажите где и сколько по денежке? Как малышь перенес и с каким наркозом?
Напишу вам в личку всю историю
Пушап Ми• 26 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо! Малыш молодец! В лор институте? И если можно фамилию врача.
Курочка-чубаточка• 26 июня 2015
моя не гундосила, но после удаления врач предупреждал, что такое возможно.
и говорил про дыхательные упражнения.
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Мы не из Киева