Сиренькая• сегодня в 10:44

Що за вірус...

Що за вірус зараз ходить, тошнить, живіт болить, озноб, температура 37 не більше, слабкість. Декілька днів уже. Чи це так тільки в мене?
АдляВасЯникто• сегодня в 10:45
Пройдет и печаль и радость
Братья Капли• сегодня в 10:52
Сейчас вообще не понятно что гуляет, у младшего скарлатина, у старшего коксаки, а у меня ангина с температурой 39, мы уже в шоке
Джем Шакіри• сегодня в 10:55
Кожну зиму одне й те саме питання... Сезонні віпуснякі...
Единорог_помог• сегодня в 10:55
Читала у одного адвоката, который живёт в Испании, что там сейчас ходит вирус с вашими симптомами, только температура 39 неделю и ничем не сбивается, рвота и понос.
Скорейшего выздоровления!
Без QR коду• сегодня в 10:57
Ответ дляБратья Капли
В мене в молодшого теж коксакі. Де його можна було спіймати?
Вишневий цвіт• сегодня в 11:00
Ответ дляЕдинорог_помог
Скорейшего выздоровления!
Норовирус. Автор радуйтесь что нет сильнейшей диареи как у меня была.
автор Сиренькая • сегодня в 11:06
Ответ дляВишневий цвіт
В одного з членів сім´ї була сильна діарея, і потім попустило, а мене це недохворь тримає.
Вишневий цвіт• сегодня в 11:07
Ответ дляСиренькая
Ну пейте очень много воды, диета, электролиты попейте.
Ну ниче се• сегодня в 11:14
Та вирус. У меня заложило левую ноздрю, болит горло с левой стороны и 🫣 глаз левый.
Оченьценная• сегодня в 11:17
У мене зараз таке. Починалося з боли в животі, трохи хватало. Потім трохи закладений ніс і температура 37,1 4 дні
Злюка бобер• сегодня в 11:18
Колы или пепси выпейте и пройдет
Единая страна!• сегодня в 11:32
Ответ дляДжем Шакіри
Кожну осінь і весну теж
Там-тарарам• сегодня в 11:39
Как в этом году столько не болела, горло так адски болит 5 день, на обезболе, сдала анализы и иду к лору, 2025 решил добить просто
Там-тарарам• сегодня в 11:40
Та и от этого горла трещит голова, температура, слабость, адская ломота, обычно на 5 день уже пропускает
Братья Капли• сегодня в 12:06
Ответ дляБез QR коду
Понятия не имею 🤯 мы нигде не были, уже сил нет, вот только сыпь начала сходить, зрелище еще то было((
Братья Капли• сегодня в 12:07
Ответ дляТам-тарарам
У меня тоже горло жутко болит
Там-тарарам• сегодня в 12:46
Ответ дляБратья Капли
У меня тоже горло жутко болит
Я уже не знаю просто как дожить эту неделю, так уже хочу просто лежать дома неделю и ничего не делать
Братья Капли• сегодня в 15:23
Ответ дляТам-тарарам
Держитесь, выздоравливайте скорее!