Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2015
Варенье с кабачков, варю, а оно жидкое...
Делаю по рецепту:
1 кг кабачков,
800 гр сахара
1 лимон
Нарезала мелко кабачки, засыпала сахаром на 8 часов поставила сейчас вариться, а оно ну очень редкое, в кастрюльке 1/3 кабачков и 2/3 сиропа. Еще не добавляла лимон...
Оно такое редкое должно быть? Сироп потом загустеет в банке?
1 кг кабачков,
800 гр сахара
1 лимон
Верочка 100%• 26 июня 2015
я варю такое по чуть-чуть,закипели,оставила остывать,потом снова-закипели-оставила остывать,и так четыре-пять раз,в результате сироп густеет,кусочки карамелизируются,лимон дольками,но лимон я добавляю в предпоследний раз.
НаливайКа• 26 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
а что оно такое вкусное?
Не очень,вкус лимона или апельсина(но если другого нет и то хорошо).
Я недавно ела прошлогоднее.
пьЯНА• 26 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Я недавно ела прошлогоднее.
Зачем тогда его варить?
НаливайКа• 26 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
Зачем тогда его варить?
Пробовала.
Кабачков всегда много(село),это была новинка.
Оно нормальное если голодный(вареный кабачок что может быть особенно вкусного?+сахар+лимон(апельсин).
Больше не делаю(по этому и стоит).
Я б такое не носила, но продаю
• 26 июня 2015
Попробовала только что.... на вкус пойдет, такое...не пойми что ))) не поймешь что кабачок ))
Жаль что не загустеет.
Ну попробовала, закатаю пару баночек и все, больше баловаться не буду
Жаль что не загустеет.
пьЯНА• 26 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Пробовала.
Больше не делаю(по этому и стоит).
понятно)
Лиса Патрикевна• 26 июня 2015
Оно понравится тем, кто любит запеченные(проваренные) цитрусы, я не люблю этот запах, поэтому варенье это тоже не люблю, но многим нравится)