ГендиреХтор• 27 июня 2015

Кодирование от алкоголизма. Новая Каховка, где?

Девочки очень нужны координаты кто может помочь в лечении алкоголизма
гражданинГрубиян• 27 июня 2015
Возле магазина Солнышко в жилих домах центр наркологии и алкоголизма,в районк Букина 68

автор ГендиреХтор • 27 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо большое! а где бы телефон их найти не знаете?
гражданинГрубиян• 27 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
пробейте в нете должно быть,есть группа в ВК там можно анонимно спросить,но потом будут коменты не нужные
На привозе• 27 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Это секта, не ходите туда. Идите к наркологу на Букина, там хороший профессионал, сходите сначала сами, он вам все расскажет, что нужно делать, но самое главное, что бы алкоголик сам хотел вылечиться.
гражданинГрубиян• 27 июня 2015
Ответ дляНа привозе

да??я только вывеску видела, а так не знаю что там
Подметайло• 27 июня 2015
В Балтозаровку к деду съездите .У нас половина знакомых пить и курить бросили....