ZaRaZa• 27 июня 2015
Где лучше остановиться,в Яремче или Татаров?
Кто отдыхал в Закарпатье подскажите пожалуйста.
Цель, за неделю увидеть как можно больше))горы,водопады и т.д
Посмотрела по карте,так вроде с Тартарова удобней на экскурсии ездить.
И ещё вопрос,жильё лучше сейчас бронировать или можно по месту найти,без проблем.
Едем в конце июля.
Всем заранее спасибо.
Едем в конце июля.
Всем заранее спасибо.
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Яремче, но это не Закарпаття
а чем там лучше,природой?
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляБосоножка
В Яремче.
Мы долго выбирали заранее куда поехать, отел и т.д.,были здесь, остались довольны:
спасибо,пошла смотреть
100%• 27 июня 2015
я останавливаюсь постоянно в Яремче. Если приехать самому и походить по городу(он маленький), то можно найти гораздо дешевле, чем заранее бронировать номер. Например 3 года назад несколько раз натыкалась на сдачу жилья по 50-70 грн с человека, при том , что в гостиницах было по минимум 200 грн.
автобусы через Яремче ходят часто, успеете везде побывать.
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
а чем там лучше,природой?
Яремче это город, но даже в городе есть водопады, очень круто, еще есть классный базарчик, люблю туда ходить. Но в Закарпатти природа говорят лучше, более дикая, я там ни разу не была правда, а Яремче Прикарпаття
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Ответ для100%
да да, маршрутки от туда едут и у Гуку, много куда
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляБосоножка
В Яремче.
к сожалению,не подходит мне,дорого:(
хочу до 300-х в сутки найти.
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Татаров это село, ничего интересно кроме вида на горы,но такой вид есть везде
Волшебная палочка• 27 июня 2015
Вы как раз на ягоды попадете! Татаров прям возле горы, где их немерено! Если на машине, очень удобно до водопадов, и в Ворохту съездить можно и больше колыб, где вкусненько можно поесть, Яреме тоже близко, мы останавливались в Татарове в коттедже- срубе, возле журчащей речушки, очень понравилось!бронировали за 3 недели, но и на месте было много предложений, но мы не рисковали, ехали с детками да еще и больше 1000 км - некогда было искать)
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
к сожалению,не подходит мне,дорого:(
хочу до 300-х в сутки найти.
в прошлом году были тут, очень круто, но цена была от 170грн в сутки, а сейчас у меня глаза на лоб)))
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ для100%
вот и мы так хотили,тоже слышали,что можно дешевле по месту снять.
но есть сомнения,поэтому думаю,может лучше заранее забронировать.
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое,едем в Яремче.
А Вы где останавливались?
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибки
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо большое,едем в Яремче.
А Вы где останавливались?
я вам ссилочку кинула, но думаю вам не подойдет по цене)..так что тоже я туда не поеду, буду искать дешевле(((
Ответ дляZaRaZa
к сожалению,не подходит мне,дорого:(
хочу до 300-х в сутки найти.
тогда можете на месте поискать, я просто не люблю ходить искать и все планирую заранее) Там много всего сдается, чем ниже цена-тем хуже условия соответственно) но найти мне кажется там можно за любые деньги)
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо большое.Ягоды тоже пойдем собирать.
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляЗаза777
Яремче - мы несколько лет подряд ездим . Останавливаемся в коттедже -окраина Яремчи на берегу горной реки . Очень классное место !
И близко городок ( рынок , Колыбы , водопад и тд , но и удобно ехать на Буковель
Спасибо большое.А какое название домика,не помните?
Играюся• 27 июня 2015
В прошлом году были в ’Росинке’ в Яремче, это частный миниотель, нам очень понравилось. Посмотрите в инете, там есть фото номеров. И не очень дорого, в центре города, хозяева очень хорошие.
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляБосоножка
Автор, посмотрите на покупоне, может что-то есть.
Вот к примеру первое открыла, это тот край 99грн за 2 ночи, НО с трехразовым питанием на двоих
Спасибо,никогда не пользовалась этим сайтом.Интересное предложение.
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляИграюся
он?
Ноу коммент• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Там всегда много хороших предложений. можно найти хорошие условия по приятной цене) Мы часто пользуемся им)
Почемучка• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
он?
такое ощущение что там живут хозяева, а если есть постояльцы они быстро освобождают комнату
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляkislisa
Автор, и мы ищим в Яремче жилье. Едем впервые, вот что я нашла
мы с ребенком 2,8 года
почти везде нет мест на наши числа(
мы тоже с ребенком,но 6л
а Вы когда собираетесь?
ZaRaZa
• 27 июня 2015
Ответ дляkislisa
мы с ребенком 2,8 года
я вот присмотрела