sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 11 апреля в 01:11

Что кушаете?) Я колбаску грызу

attached-photo
exploding_head 2 heart 3 face_vomiting 18
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_213
Раз одела не бу• 11 апреля в 01:14
1
Її вже хтось до вас гриз
face_with_tears_of_joy 11

noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:14
2
Ответ дляРаз одела не бу
Її вже хтось до вас гриз
Так я и отгрызла😃
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:15
3
Ответ дляРаз одела не бу
Її вже хтось до вас гриз
За второй кавалочек взялась) один уже сточила😁
woman_facepalming 2
anonim_63
Поміркована думка• 11 апреля в 01:15
4
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1 like 1 face_vomiting 8
anonim_213
Раз одела не бу• 11 апреля в 01:16
5
Ответ дляАлина-1240
За второй кавалочек взялась) один уже сточила😁
То точно ковбаска?)
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:16
6
Ответ дляРаз одела не бу
То точно ковбаска?)
Дааа)) домашняя
dislike 2
anonim_176
ЛисичкаСестричка• 11 апреля в 01:18
7
Вкусная, наверное - раз так нежненько )
anonim_32
ФрекенБок• 11 апреля в 01:19
8
Ответ дляАлина-1240
Так я и отгрызла😃
Это какой то персонаж из фильма «Чужие» 👽
face_with_tears_of_joy 2 fire 3
anonim_14
БезПаспортаНеПродаю• 11 апреля в 01:20
9
Из аэрогриля такие очень вкусные получаются

anonim_96
Кукарикуууууу• 11 апреля в 01:20
10
Ответ дляАлина-1240
Дааа)) домашняя
Яйца 🥚 🥚 уже покрасили?
face_with_tears_of_joy 2 clapping_hands 1
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:20
11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Из аэрогриля такие очень вкусные получаются
Я в духовке пекла
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:21
12
Ответ дляКукарикуууууу
Яйца 🥚 🥚 уже покрасили?
Не
anonim_96
Кукарикуууууу• 11 апреля в 01:21
13
Ответ дляАлина-1240
Не
Паски напекли?
clapping_hands 1 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:21
14
Ответ дляКукарикуууууу
Паски напекли?
Не
anonim_14
БезПаспортаНеПродаю• 11 апреля в 01:21
15
Ответ дляАлина-1240
Я в духовке пекла
А, так это вы сами. Я думала покупные. А чего она в пакете тогда?
anonim_96
Кукарикуууууу• 11 апреля в 01:22
16
Ответ дляАлина-1240
Не
А уже за колбасу взялись! Наверное, и в квартире бардак
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:22
17
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А, так это вы сами. Я думала покупные. А чего она в пакете тогда?
Чтоб руки не зажирнить
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
Самохвалова• 11 апреля в 01:25
18
attached-photo
like 1 dislike 1
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:26
19
Ответ дляСамохвалова
фото
А что то в стаканчике?

anonim_114
Самохвалова• 11 апреля в 01:28
20
Ответ дляАлина-1240
А что то в стаканчике?
В пиале чай тигуанинь китайский
anonim_146
Тримбулька• 11 апреля в 01:28
21
Ответ дляСамохвалова
фото
Почем нынче суши?)
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:28
22
Ответ дляСамохвалова
В пиале чай тигуанинь китайский
В стакане
anonim_146
Тримбулька• 11 апреля в 01:29
23
Ответ дляАлина-1240
В стакане
Свечка, не?)
anonim_114
Самохвалова• 11 апреля в 01:29
24
Ответ дляАлина-1240
В стакане
Это свечи такие
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:30
25
Ответ дляСамохвалова
Это свечи такие
И ночью выключают?🤯
anonim_146
Тримбулька• 11 апреля в 01:30
26
Вкусняха)
А я приготовила что-то типа шпикачки покупной , а там сала много(((
У вас мясная, где брали ?
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:31
27
Ответ дляТримбулька
Вкусняха)
А я приготовила что-то типа шпикачки покупной , а там сала много(((
У вас мясная, где брали ?
Кишки на рынке, там же сало, мясо в мясном
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_146
Тримбулька• 11 апреля в 01:31
28
Ответ дляАлина-1240
Кишки на рынке, там же сало, мясо в мясном
Как вы готовите? Какое мясо нужно
anonim_114
Самохвалова• 11 апреля в 01:32
29
Ответ дляАлина-1240
И ночью выключают?🤯
Нет, нравится мне романтичная обстановка
noavatar
автор Алина-1240 • 11 апреля в 01:34
30
Ответ дляТримбулька
Как вы готовите? Какое мясо нужно
Беру ненужное ведерко, туда воды и уксуса, мою кишки, ножом выскабливаю до пленки, снова там мою, потом под проточной. Мяса 2/3 и 1/3 сала кубичками режу, туда чеснок и соль, и это набиваю через отрезанное горлышко пластиковой бутылки выдавливая воздух. Нитками завязываю и в духовку. Ошеек
dislike 2 heart 4 face_with_tears_of_joy 5
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff