Я-ваш шанс• 27 июня 2015
Плойка тройка
Девчонки, у меня ровные и тонкие волосы, негустые. Хочу приобрести плойку тройку для создания волнистой структуры волос, соответственно и объема будем побольше. Но вот вопрос-как долго держится подобная накрутка? У меня в принципе все накрутки и со средствами держатся плохо. Ну разве что хорошо сделать начес накрутить и сильно лаком. В общем стоит покупать или нет? И как понять какую именно надо:большую или маленькую. Если у вас есть фото-покажите. Буду благодарна
Я-ваш шанс
• 27 июня 2015
Ответ дляПаравозик
у меня день держится, на следующий день просто объемные
а какая именно в вас? Какой диаметр или как там правильно? А эта процедура не утомительна? Или нормальная.
Паравозик• 27 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне нужно 40 мин. , для накрутки, волосы до лопаток. у меня YRE