Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2015
Есть ли смысл ухаживать за собой замужней женщине за 30?
Вот я думаю. Ну какой в этом смысл? Все равно такой, как в молодости уже не будешь, старение идёт полным ходом. Хоть ухаживай, хоть не ухаживай. Это раз. Второе. Для кого нужно хорохориться? Муж уже привык, вряд ли ему будут интересны попытки поднадоевшей и уже немолодой жены сделать из себя красотку. Я понимаю ещё, если незамужняя, чтобы мужчин привлекать. А замужней зачем? Для коллег? Или детей? Или прохожих на улице. "Для себя..." Так я, допустим, себя любой люблю и мне эта вся возня точно не нужна. Так зачем? И есть ли смысл, все равно не будешь уже такой, как молодые.
P. S. Я не "тролль", просто реально интересно.
Грушки-яблочки• 27 июня 2015
жесть!!!да элементарно - я себя люблю)))и люблю когда муж мной гордится!!
Дружная семейка• 27 июня 2015
уже немолодой жены - это вы о ком, о себе?? Мне 33 года, на улице мужчины оборачиваются, и знакомятся)) Считаю себя молодой))
Неновая почта• 27 июня 2015
Прелесть. Здорово, правда. Простыня белая - верх мечтаний замужней женщины. Из нее потом саван сварганят и закопают.
сладкий_ноябрь• 27 июня 2015
жесть:))))
для вас конечно уже нет никакого смысла :))))
а мне будет 32, у меня нет лишнего веса, я много двигаюсь, не сижу на месте, всегда с красивым маникюром, всегда побрита и пахнущая :))) знакомится подходят через день:))) да и муж мой всегда хорошо выглядит, а как по другому то?
это элементарное уважение к себе, что ли......
или раз в браке, то всё, на себе можно крест поставить?
Реанимация• 27 июня 2015
Для кого нужно хорохориться? - Если вам самой свое отражение в зеркале нравится, то вы правы не для кого! А вообще, мне не понятна такая логика.
Блондинка в Законе• 27 июня 2015
за 30??мне за 40 я не люблю косметику и прочее..но слежу за фигурой и муж доволен и я собой любуюсь
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2015
Автор права.
Нафиг оно надо.Париться из-за кобелей,которые всё равно ходят налево даже от самых спортивных и ухоженных (а порой даже и к совсем не спортивным и не ухоженным)
Кы-ы-ы-ця
• 27 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Да ну, вы же понимаете, что 33 - это не 23.
Кы-ы-ы-ця
• 27 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор права.
Вот-вот, не один такой пример был у меня перед глазами, когда от красавиц мужчины уходили к, мягко говоря, совсем некрасивым женщинам.
Кы-ы-ы-ця
• 27 июня 2015
Ответ для_Юта_
В 30--немолодая жена
Спасибо, это гениально! Маме отошлю ссылку на тему, пусть тоже порадуется... а то она, наивная, за собой в 55 следит))

Если в 30 - молодая, то какая тогда в 20?
Коварная Зая• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор,я одна из тех,кто вас поддерживает.больше 15 лет замужем.Не опускаюсь,но и не марафечусь с фанатизмом.Считаю,что в молодости надо всем этим заниматься.Я себя люблю такой,какая я сейчас,муж тоже доволен всем.
Борщец• 27 июня 2015
Ответ для_Юта_
В 30--немолодая жена

С такими выводами скоро 20-летних будут называть- ’ женщина бальзаковского возраста’
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что вы подразумевает под уходом за собой?
Если массаж, плаванье, спортзал,стоматолог это здоровье.
Если аккуратный маникюр, стрижка,удаление нежелательных волос это гигиена.
А что вы считаете лишним? Крем для лица? Или косметику?
Я вся ваша• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
подозреваю,что вы и в 23 за собой не следили!
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
вот эта гениальная фраза. Любить таким как есть. По-моему это девиз всех лентяев.
Чижик Пижик• 27 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а я такая. ну лень мне...
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2015
Ответ дляалиса2804
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1021694 почитайте, может поумнеете
А с чего Вы взяли,что кто-то тут глупый или у кого-то низкая самооценка?
Как раз наоборот - своя жизненная позиция и человеку,чтоб любить себя не нужно париться в спортзале и морить себя голодом.Он и так себя любит,при чем такой,какая есть.
Вероятно Вам нужно по-больше читать( а не только в интернете сидеть),чтоб не считать всех окружающих глупыми!
Галябалована• 27 июня 2015
На Мадонну посмотрите! Сколько ей лет можете погуглить))
В возрасте ’за 30’ как раз самое время начать(если раньше не делали) заниматься собой, это вклад в будущее, те же морщины формируются 7 лет.... короче, возьми себя в руки, тряпка!!!
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что не так в 33? Большинство мужиков слабо различают 23 и вплоть до 43. Естественно если и в 43 смотрят за собой.
Кы-ы-ы-ця
• 27 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
При чем здесь это? Вы правда считаете, что в 33 можете тягаться с 23-з летними?
Галябалована• 27 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Ага, и ’муж доволен всем’ особенно улыбнуло.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
тоже молодая)
а если в 30--немолодая, то какая тогда в 40, старая? В 50 древняя, а в 60 и 70--’стольконеживут’

Женщина остается женщиной, пока она себя таковой ощущает.
Я знавала одну даму, которая в 102 года еще ногти красила. Ушла в 104...
Кы-ы-ы-ця
• 27 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Насмешили! Уже в 30 становится очень хорошо видно, что женщина уже не первой свежести. Да, конечно, что в 23, что в 43 - разницы нет