Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2015

Есть ли смысл ухаживать за собой замужней женщине за 30?

Вот я думаю. Ну какой в этом смысл? Все равно такой, как в молодости уже не будешь, старение идёт полным ходом. Хоть ухаживай, хоть не ухаживай. Это раз. Второе. Для кого нужно хорохориться? Муж уже привык, вряд ли ему будут интересны попытки поднадоевшей и уже немолодой жены сделать из себя красотку. Я понимаю ещё, если незамужняя, чтобы мужчин привлекать. А замужней зачем? Для коллег? Или детей? Или прохожих на улице. "Для себя..." Так я, допустим, себя любой люблю и мне эта вся возня точно не нужна. Так зачем? И есть ли смысл, все равно не будешь уже такой, как молодые.
P. S. Я не "тролль", просто реально интересно.
Галябалована• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Насмешили! Уже в 30 становится очень хорошо видно, что женщина уже не первой свежести. Да, конечно, что в 23, что в 43 - разницы нет

Вот клуш, не следящих за собой и видно!

Повелитель интернета• 27 июня 2015
Привет, замухрышка! Ваша тема в топе, ’У мужа любовница’. Мыться, бриться, стричься и прочее, нужно делать в не зависимости от того, замужем вы или нет. Странно, что мама вам это в детстве не сказала
Русалка на ветвях• 27 июня 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
жесть:))))
для вас конечно уже нет никакого смысла :))))
а мне будет 32, у меня нет лишнего веса, я много двигаюсь, не сижу на месте, всегда с красивым маникюром, всегда побрита и пахнущая :))) знакомится подходят через день:))) да и муж мой всегда хорошо выглядит, а как по другому то?
это элементарное уважение к себе, что ли......
или раз в браке, то всё, на себе можно крест поставить?
это от жалости к вам .у Вас не то что нет а и не хватает .хочется вас покормить
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

При чем здесь это? Вы правда считаете, что в 33 можете тягаться с 23-з летними?
что вы подразумевает под словом ,,тягаться,, чем тягаться?
Я вся ваша• 27 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а я такая. ну лень мне...
ну лень так лень,это исключительно Ваше дело и ваша жизнь и хорошо,что есть такие как Вы,потому что на Вашем фоне практически любая хоть немного ухоженная девушка будет красавицей
Чижик Пижик• 27 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ой да ладно. надо ж вам красавицам на моем фоне выделятся
Русалка на ветвях• 27 июня 2015
Ответ дляГалябалована
На Мадонну посмотрите! Сколько ей лет можете погуглить))
В возрасте ’за 30’ как раз самое время начать(если раньше не делали) заниматься собой, это вклад в будущее, те же морщины формируются 7 лет.... короче, возьми себя в руки, тряпка!!!
вы видели мадонну без грима .это набор костей и морщин -мумия возвращается .главное работает закон .не родись красивой ,а родись активной .сколько вылизанных красоток худых ,а харизмы нет и счастья нет ,только бла-бла-бла (так как больше и не о чем говорить )
n_zolotova• 27 июня 2015
мда... чем больше читаю советчицу, тем все больше понимаю, что делать здесь нечего... в 30 - старушки, кто ждет совета- гадюки нападают и т.д. в том же духе. Автор, Вам удачи с Вашими тараканами в голове.
Я вся ваша• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

а зачем тягаться?

Повелитель интернета• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Тягаться? Тягаются кобели за суками. А девушка в 32 спокойно может дать фору 23-летней (особенно у которой взгляды как у вас). Последний раз мыться перед свадьбой - плохая примета. Говорят к разводу или любовнице.
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

если сравнить простую 23 и ухоженную, которая ходит в спортзал,массаж, парикмахер то там разница практически незаметна.
Вообще простой пример.
Зачем чистить зубы? Всеравнл умирать.
Бесстыдница• 27 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор права.
Нафиг оно надо.Париться из-за кобелей,которые всё равно ходят налево даже от самых спортивных и ухоженных (а порой даже и к совсем не спортивным и не ухоженным)

значит они в чем то другом ущербные
ОйЙой• 27 июня 2015
Ну и дура, Вы автор
Барабасиха• 27 июня 2015
30 не молодая? А в 40 вы уже начнете двигаться в направлении кладбища? Правильно в известном фильме сказали, что в 40 жизнь только начинается! А у вас депрессия. Мой самый лучший возраст 30-35, дети уже подросли, но ещё не выросли, я ещё чувствовала себя молодой, жизнь била ключом. Если что, мне сейчас 45.
Бензопирен• 27 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Вообще простой пример.
Зачем чистить зубы? Всеравнл умирать.
ага, а лучше пойти сразу все вырвать
Tatin@• 27 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

автор Кы-ы-ы-ця • 27 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а зачем тягаться?

Просто если сравнить девушку 23-х лет и 33-х, то сравнение будет явно не в пользу последней, хоть обухаживайся за собой.
Tatin@• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Почему не в пользу последней?
Я вся ваша• 27 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну естественно.вот две женщины в 43 года

Бензопирен• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вы не правы! ИМХО. И вообще зачем сравнивать кого-то с кем-то?!?
Дружная семейка• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Да ну, вы же понимаете, что 33 - это не 23.

Верите не понимаю, ума у меня в 2 раза больше, хоть и раньше я не глупая была)) И самодостаточность, уверенность. Плюс финансовая сторона лучше, экономить как в 23 не нужно.
В чем минусы 33 по сравнению с 23 - фигура. После 2-х детей восстановить форму трудно и тортики через день топтать не стоит) Спорт и ПП - без этого никак. Овал лица скоро поплыть может, поэтому крема, маски и пр в помощь. Все остальное даже лучше чем было.
_Юта_• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

почему?
можно быть в 33 ухоженной светящейся красавицей, а можно в 23--рыхлой блеклой занудой.
Как будто возраст -- единственный критерий привлекательности.
Сарафанное радио• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

мы то конечно понимаем))))) но поверьте 30 лет это далеко не старость)))я бы даже сказала, расцвет женщины, по краней мере мне больше нравится как я выгляжу в 30, чем в 20, более ухоженая и сейчас я худее на 5-7 кг, а это тоже много значит. Моя мама за собой всегда следит дорогие крема, косметика и на одежде не экономит, а секровь как автор забила на себя, а че муж есть все у нее сложилось, так вот по факту моя мама на 10лет старше, а выглядит намного лучше, свекровь бабка бабкой, а мама не скажу что девочка, но ухоженная женщина.
автор Кы-ы-ы-ця • 27 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио

А сколько лет вашей маме и свекрови?
Чукча Мукча• 27 июня 2015
вы хотите оправдать свою лень?
Королева красоты• 27 июня 2015
Вам -нет. А мне приятно смотреть на себя)) Мужчине не все равно,как выглядит его женщина.
Королева красоты• 27 июня 2015
И ник мне в тему))
АфродитаПетровна• 27 июня 2015
капец.... мусульманские тетки наоборот для мужа стараются. На улицу в паранджу завернулась и готово, а дома весь марафет. А у вас, автор,...клиника. В 30 - старая???
АфродитаПетровна• 27 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио

я тоже сейчас себе нравлюсь больше, чем в 20. Тогда со своими экспериментами толко портила себя. Сейчас смотрю старые фотки, ужас порой
Бюст Березуцкого• 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А я вас автор поддержу.Только ухаживать надо и еще больше чем раньше.А то вообще страшная баба будет.Но не когда при любых деньгах 35 летняя,не будет так смотреться как юное 20 летние создание.