ЦыбаФу• 27 июня 2015
Где на Южной Борщаговке современные танцы для детей (Киев)?
Девочки, может кто подскажет - хотим попробовать на современные танцы походить - сыну 8, вечно под музыку двигаться начинает. Думаю, может на современные танцы отдать? Может в "Бригантине" что-то есть? Поискала рядом - ничего такого не нашла...только "Витаминчики", но там в основном народные. Заранее благодарю за информацию.
ЦыбаФу
• 27 июня 2015
Нашла еще на Герев Космоса - Студия современного танца «А-6 Satellite» и на Лепсе - Спортивно-танцевальная студия «Визинова». Может кто ходит туда - интересуют отзывы и цены)
Наизнанку• 27 июня 2015
В бригантине есть, пойдите разузнайте
Нас после гимнастики хотели перевести в группу современного танца