ДА да да• сегодня в 13:54
Постійно хочу сексу
Дівчатка, це нормально, що я постійно хочу сексу зі своїм хлопцем? Ми кілька місяців разом, і секс у нас майже кожен день, а то і по декілька разів. Це нормально? У Вас було таке? В мене раніше ні
Экспертиза• сегодня в 13:56
Какой ваш возраст сейчас? Как давно вы вместе с ним, (вижу уже , 2 мес) На фоне чего такая любвеобильность у вас?
ДА да да
• сегодня в 13:57
Ответ дляЭкспертиза
Мені 26, хлопцю 31
Разом трохи більше 2 місяців
Подобається секс з ним
Разом трохи більше 2 місяців
Подобається секс з ним
Экспертиза• сегодня в 13:57
Ответ дляДА да да
Мені 26, хлопцю 31
Разом трохи більше 2 місяців
Подобається секс з ним
Разом трохи більше 2 місяців
Подобається секс з ним
Вам это чем-то мешает? Ваши занятия сексом?
Окра як Окра• сегодня в 13:58
Радійте і займайтесь, якщо хлопцю теж норм. Гірше було б, якщо б не хотили.
ДА да да
• сегодня в 13:58
Ответ дляЭкспертиза
Взагалі ні, але хвилююсь, чи це нормально
Экспертиза• сегодня в 13:58
Ответ дляДА да да
Вы тревожный человек по жизни?
СирОжино пирОжино• сегодня в 13:58
Було. Разом були 6 років, хотіла з ним сексу щоденно по кілька разів. Мені було 36-42
Шкварочка• сегодня в 13:59
Ответ дляДА да да
ну первое время страсть,потом проходит.Но если каждый день по несколько раз,понятно же,что это психоз какой-то.
ДА да да
• сегодня в 13:59
Ответ дляЭкспертиза
Вы тревожный человек по жизни?
Так, трохи є
Экспертиза• сегодня в 14:00
Ответ дляДА да да
Так, трохи є
Ну тогда посмотрите в сторону как можно пофиксить вашу повышенную тревожность.
Если секс как таковой не создает вам никаких проблем и не мешает
ДА да да
• сегодня в 14:00
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лише з ним так часто хотіли?
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Вы предохраняйтесь тщательнее, а то у кроликов это быстро происходит.
Харчовий тріль• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Так, трохи є
Ну так может в этом и причина? Вы не можете понять , что для вас нормально, а что нет. А там может и тревогу сексом глушите ). Но если у вас с парнем темперамент совпадает, почему нет ?
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Вам бы из-за тревожности волноваться, а не из-за секса
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Почему? Нормальное секс влечение
Котя_люлю• 2 часа назад
Проанализировала свой секс угар через 3 месяца, и поняла что пора сваливать.
Секс закрывал другие аспекты отношений, которые были не в моих интересах и бли манипуляции в замесе с оргазмами.
Кинула