Армейская• 27 июня 2015

Юристы, хелп!

С пенсионной карты ребенка-инвалида в Банке Аваль за прошлый год украли 8 тыс. грн.
Что делать ? Куда бежать?
Банк морозится, посылает писать заявление в милицию .... это будет мозго...ка еще та! на долгие года ... (( на суды с Банком никаких денег не хватит ...
Собез спихнул все на Банк.
Той пенсии и так копейки, еще и это украли!!! ((((

Сразу скажу, что родители получали пенсию как обычно, но собез начислил надбавку (по группе А), но их никто не предупредил, поэтому они и не знали, что денег должно быть больше почти на 700 грн. ежемесячно, и не кинулись сразу ....

Вот ЧТО теперь делать ?
Будем благодарны за любые дельные советы.
Фиктивная• 27 июня 2015
Если совершено правонарушение, то этим занимаются правоохранительные органы.
Как вы хотите иначе, чтобы пришел левый дядя с улицы и все порешал?
Пишите заявление в милицию.

Малявка-козявка• 27 июня 2015
Вы выписку по карте взяли плюс платежки от совбеза со всеми суммами и датами перечеслерий. Где произошла пропажа при зачислении или деньги снимались с карты. Надбавка зачислялись по правильным реквизитам может эти средства просто недозачислены. Вы должны знать ответы на эти вопросы чтоб понять ситуацию.
Sambu• 27 июня 2015
А распечатку счетов брали? Там же должно быть указано, что и когда поступало. Что-то не понятно из поста были ли вообще эти деньги на счету? Или не проверяли?
Sambu• 27 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

все правильно Вам пишут.
автор Армейская • 27 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Пишите заявление в милицию.

написали, но толку .... там таких заявлений уже 40 штук на 500 тыс. грн ...
автор Армейская • 27 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

все ответы знаем, деньги пропали со счета владельца карты в Банке Аваль.
автор Армейская • 27 июня 2015
Ответ дляSambu

Банк дал справку для милиции с указанием похищенной суммы и реквизитов карты, они не отрицают, что деньги сняты несанкционированно.
ТаПрямТам• 27 июня 2015
Автор, зайдите ко мне.
Проверим без паники Ваши предположения и подскажу куда обратиться в случае они подтвердятся. Проконсультирую бесплатно.
автор Армейская • 27 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, зайдите ко мне.

написала в личку, спасибо!