Фрекен бок• 27 июня 2015
Поклонницы плачьте!
Шария арестовали!
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Так хоть одно разоблачение ’ватнотрусельной журнашлюшки’ будет? Или уже не ждать
Забейте в Гугл ’ШАРИЙ БРЕХНЯ’, полно детальных разборов его придурковатых ’разоблачений’
Цветок Мира• 27 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
и не мечтайте,его не взяли)))))))))
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Точно, прямо ’за державу обидно’
Гражданства бы уже его лишили, что ли...
у него вроде не гражданство, а политическое убежище.
(сарказм) я почти уверен, что на самом деле неонацисты Гейропы держат его там насильно под домашним арестом, насилуют. Он ждет, когда Россия начнет освобождать Европу.
Петя-петушок• 27 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ещё один,кто не молчал, жаль парня,очень жаль
как же вы теперь?как жить то будете?
о чем оно могло писать правду,находясь за пределами Украины?
Марс атакует• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ну поговорить, погуглить и я могу, Вы как более опытный в этом деле товариСЧ, не могли явить народу 1 видео, если это не составит Вам большого труда
Кнопкотык• 27 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
и не мечтайте,его не взяли)))))))))
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Жё вуз ан при!
Первое попавшееся
Но не самое интересное.
Пугачиха• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я ничего хочу говорить про орков, я говорю про Шария и его видео. не могу сказать, что смотрела прям все, что у него есть, но те сюжеты , где он разоблачает брехню наших СМИ никто еще опровергнуть не смог. только ругатня, злоба и общие слова. видео с ополченцем не смотрела, но судя по всему, у вас претеннзии к тому, что говорит некий ’ополченец’, а не Шарий? такого мусора полно в инете, этим грешат все блоггеры. меня больше интересуют его разоблачительные видео, с этим как? я как-то пыталась нарыть в сети хоть что-то, опровергающее шариевские сюжеты и ничего не нашла. нашим интернет-воякам это не интересно или сказать нечего?
Бентливуман• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Палюбэ, у него вечно рожа такая скривленная. Я имела в виду наше гражданство, чтобы потом, когда его и оттуда вытурят, остался один путь - в Космос
Не куру• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Обламайтесь шакалы. Европа просто так политические убежища не выдает. Порошок и ко быстрее попадут под немилость любимой Европы, чем Шарий.
Плачьте, патриоты
Не буду• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Жё вуз ан при!
Первое попавшееся
Но не самое интересное.
Боже, ну и бред!!!!!!!
Петя-петушок• 27 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Понятно. Смотрела всего пару его видео, мне хватило
Лейтмотив в каждом: я тут в ЕС, такой весь эксперД по всем военно-политическим вопросам, а вы там все дураки, плебс и смерды... Не может не возникнуть вопрос, на какие средства это существо живет
есть интервью его сестры
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Жё вуз ан при!
Первое попавшееся
Но не самое интересное.
Вы меня, конечно... Простите, но я даже боюсь представить, что творится у Вас в голове...
Зомби
Петя-петушок• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру
Плачьте, патриоты
приют политического беженца он получил еще в 2012,но для вас это не существенно.
ядом надо же где то брызнуть,а то токсикация организма случится)))
рукиЖимолости• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
самое первое увиденное мной его излияние, где он АРГУМЕНТИРУЯ, подкрепляя видеороликами новостей 1+1, красноречиво заливал, что ПрСектор победил на выборах с результатом 99,9% (кажется). Еще одно , о Луганске, кв. Мирном. Все бы ничего, можно было бы и схавать, только я там жила, и точно знаю, что это вообще не с той оперы. Больше не смотрела осознанно.
Собака брехливая, это самое приличное ему определение.
Про выборы, 99% и ТСН у него только один ролик, вот этот:
при чем тут ПС? может и другими роликами так же - чего-то недопоняли, чего-то недослышали?
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Зомби
Да, вам, зомбакам, очень сложно представить, что творится у меня в голове. Так что не отвлекайтесь, внимайте речам вашего кумира-Шария, это вам вполне под силу. Думать при этом не нужно.
Марс атакует• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Жё вуз ан при!
Первое попавшееся
Но не самое интересное.
Гран мерси! Вот именно к этому я и пыталась Вас подвести, можно придираться к словам, не правильному пониманию сказанного - но основной проблемы это не решает, у нас умалчиваются реальные потери (кстати личного состава) ВСУ или нет?
Я бы этому человеку на видео пример привела - он когда умирает перестает быть человеком, а если немного болен, или потерял часть своего тела - это как-то умаляет его человекопринадлежность? Детский сад.
Тетя из министерства• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
выя обиженный журналист СТБ? Шарий аргументированно вас опускает, а вы пернули в лужу и все. Сугубо личное ваше мнение.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Не собираюсь вам ничего доказывать, просто лень. Да и смысла не вижу. Смотрите шария :)))
Не куру• 27 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ядом? Это я ядом сейчас брызнула? А комменты выше Кнопкотыка не соизволите почитать? Вообще тема какая-то вонючая и тошнотворная, от каждого второго ненависть и маты. Упивайтесь своей беспомощностью дальше!
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
я вообще в другой сфере работаю ))
если б вы глазки разули и почитали, я называю наши сми тупыми и подозреваю их в сговоре с самим шарием.
дети глупые, вы достали тупостью своей, все у вас сводится к примитивным рассуждениям.
Марс атакует• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ага, еще раз мерси!
И фамилии пишутся с большой буквы, это никак не характеризует Шария, только Вас!
Тетя из министерства• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я вообще в другой сфере работаю ))
главное Вы на высоте!!!!
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А вы прыгайте дальше! Вам же мало того, что вы развалили страну!
Идите и полобзайте зад Пороху и послушайте его речей!
Петя-петушок• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру
ну,извините,я не знала,что у вас в семье принято ласково друг друга шакалами называть)))
не оценила я ваших нежных обращений...
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
главное Вы на высоте!!!!
для меня это не главное.
но да, я много месяцев убил на анализ его репотражей и ситуации в целом.
было время, когда я видел в шарийчике умного правдоборца. о да )
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я вообще в другой сфере работаю ))
Пророк и бох явился