Фрекен бок• 27 июня 2015

Поклонницы плачьте!

Шария арестовали!
http://spektrnews.in.ua/news/zakonchilos-puteshest...
Конфиденциальность• 27 июня 2015
Украинский журналист Анатолий Шарий задержан в Голландии
18 июля 2013, 08:16 2128 0ПодпискаРаспечатать

Отполированный Артем• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
полностью согласна! жаль, что это фейк(
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
вы не модер, что банить.
если модер мне выпишет бан, будет прав.
но такую мразь как Шарий я не могу обсуждать без мата.
а вы - походу вата.
Отполированный Артем• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вы не модер, что банить.
если модер мне выпишет бан, будет прав.
а вы - походу вата.
а вы походу неумный человек) за маты нужно банить - таковы правила)
Бентливуман• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

А, был такой эксПЕРД трусельный, пописывал обзоры по женских труселях в женских журнальчиках. Теперь шмарий - ватный боХ.
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Шарий у ваты - как священник у православных.
причем он захватывает умы даже довольно толковых людей.
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ок, баньте.
будет ватнобан
Отполированный Артем• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ок, баньте.
будет ватнобан

АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
был? не мечтайте, есть и будет здравствовать!!!!

Давеча собирал деньги, на что, не говорил, но хотел очень много и срочно.
Надеюсь, это то, о чём я подумала.
МинерАлочка• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

В смысле, что ТАКОЕ не тонет? Охотно Вам верю. такое всегда всплывает быстрее всех, только воняет сильно.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вы не модер, что банить.
если модер мне выпишет бан, будет прав.
а вы - походу вата.
контролируйте свои оргаз..... ой изречения!
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

слова-вода. опровергните аргументированно хоть одно его видео.
самое первое увиденное мной его излияние, где он АРГУМЕНТИРУЯ, подкрепляя видеороликами новостей 1+1, красноречиво заливал, что ПрСектор победил на выборах с результатом 99,9% (кажется). Еще одно , о Луганске, кв. Мирном. Все бы ничего, можно было бы и схавать, только я там жила, и точно знаю, что это вообще не с той оперы. Больше не смотрела осознанно.
Собака брехливая, это самое приличное ему определение.
МинерАлочка• 27 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...

журнашлюх, он промышлял статьями в женских журнальчиках типа ’Натали’ и пониже, потом ’вдруг’ заделался политическим эксПЕРДом.
рукиЖимолости• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
запросто.
у него было видео про ’москвича-ополченца’.
где ополченец рассказывает (дада, именно ополченец, не Шарий. Шарий только ’журналист’, он не навязывает свои мысли, умный падла) что приехал защищать на Украину русских, потому что их выгоняют с их земли.
Ну не пиздец ?!
вот я русский. никто меня не выгоняет !
да и вообщее.. опровергните, ха ! можете еще вы скажете, что путенская армия орков нас спасать пришли ? или может их вообще нет ?

я ничего хочу говорить про орков, я говорю про Шария и его видео. не могу сказать, что смотрела прям все, что у него есть, но те сюжеты , где он разоблачает брехню наших СМИ никто еще опровергнуть не смог. только ругатня, злоба и общие слова. видео с ополченцем не смотрела, но судя по всему, у вас претеннзии к тому, что говорит некий ’ополченец’, а не Шарий? такого мусора полно в инете, этим грешат все блоггеры. меня больше интересуют его разоблачительные видео, с этим как? я как-то пыталась нарыть в сети хоть что-то, опровергающее шариевские сюжеты и ничего не нашла. нашим интернет-воякам это не интересно или сказать нечего?
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
эммм ну простите.
просто расстроился из-за здравствования шария.
Кружите меня,кружите• 27 июня 2015
Враки все! Вот только что с его страницы:
Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net
В очередной раз прочел в украинских ’СМИ’ о своем аресте. Меня коллега спросил ’а зачем они это делают?’ Ну как я могу прочесть мысли земляных червей, к примеру?

Ждите, готовлю новое свидетельство для правозащитных организаций.
Мне нравится25
три минуты назад

Валерий Рябчинский
Не обращай внимание Толь. Пусть подавятся своей ядовитой слюной
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не оправдываю наши сми.
но я же прямо указал: цель шария- путинская пропаганда.
при этом он умело смешивает вранье и правду, критику в обе стороны.
все это важно для жизнеспособности главной линии его сюжетов - ’россия спасает Украину от фашистов’.
Миссис Буркул• 27 июня 2015
Пойду почитают свежие новости от Шария. Не захлебнитесь от злости.

mymoly• 27 июня 2015
Не верю я не верю, будет теперь себя опять пиарить, видно рейтинги падают

Бентливуман• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

Понятно. Смотрела всего пару его видео, мне хватило Лейтмотив в каждом: я тут в ЕС, такой весь эксперД по всем военно-политическим вопросам, а вы там все дураки, плебс и смерды... Не может не возникнуть вопрос, на какие средства это существо живет
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
я полагаю, и новости про арест шария делают наши же сми в сговоре с самим шарием.
пиар.
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляБентливуман

дада )) такой эксперт, из Литвы ему все видно, как в Украине бендеры русских обижают !
наши сми тупорые или не способны или (что более вероятно) не желают его опровергать и подыгрывают ему своей тупостью.
Марс атакует• 27 июня 2015
Так хоть одно разоблачение ’ватнотрусельной журнашлюшки’ будет? Или уже не ждать
Пугачиха• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...

Дополню. Позорно выстрелил в спину в макдональдсе, свалил бегом к сестре и жил на ее средства в проклятой гейропе.
А вообще рекомендую ролик ватного аналитика. Оч интересный)
Ухахайкина• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 27 июня 2015
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
простите. меня особа Шария дико бесит.
плюс реально не ожидал поклонников сего ээ пропагандора на укр.сайте.
Бентливуман• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Точно, прямо ’за державу обидно’ Гражданства бы уже его лишили, что ли...
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...