Фрекен бок• 27 июня 2015
Поклонницы плачьте!
Шария арестовали!
Цвиринь• 27 июня 2015
Меньше бы было таких журнашлюх как Шарий с любых сторон, меньше бы любой пропаганды бы было.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы прыгайте дальше! Вам же мало того, что вы развалили страну!
Идите и полобзайте зад Пороху и послушайте его речей!
Странно, что вы уже под анонимом... была такая тётенька в серой кофточке на аватарке
Такая смелая тётенька :))) была. А теперь стала Самовар
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пророк и бох явился
ладно если бы вы в России жили.
а тут живут в терзаемой Украине и верят сми, выставляющим укр.армию фашистами.
и что-то еще оно намекает о чужих умственных способностях.
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А Вы не были смелым... Не были :)))) соУсем
Головная• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру
Обламайтесь шакалы. Европа просто так политические убежища не выдает. Порошок и ко быстрее попадут под немилость любимой Европы, чем Шарий.
Плачьте, патриоты

Цветок Мира• 27 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
По себе как говорится людей не судят....)))))))))а вам
Цветок Мира• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
больные люди на Кидстафф?
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ладно если бы вы в России жили.
И до чего Вы, епаные патриоты, довели страну? Применяли свои умственные способности? Результат налицо!
Разрушать не строить...
Че там... Вам же крови мало... Убийцы!
Фиона Шрековна• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
запросто.
у него было видео про ’москвича-ополченца’.
где ополченец рассказывает (дада, именно ополченец, не Шарий. Шарий только ’журналист’, он не навязывает свои мысли, умный падла) что приехал защищать на Украину русских, потому что их выгоняют с их земли.
Ну не пиздец ?!
вот я русский. никто меня не выгоняет !
да и вообщее.. опровергните, ха ! можете еще вы скажете, что путенская армия орков нас спасать пришли ? или может их вообще нет ?
Ну не пиздец ?!
вот я русский. никто меня не выгоняет !
Бля! Ну муж у меня наполовину русский, у меня русские корни есть. Жили себе спокойно, никакие правосеки-каратели нас не трогали и близко. И никто не ущемлял. Пока эти гребанные орки нас спасать не пришли, уроды. И теперь моя семья уже больше года скитается. Так кто нас выгнал то?
ПС - жаль, что новость фейк, только хотела порадоваться, что шарик догавкался.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А смысл?
Лично мне нравится писать под анонимом. Это моё личное дело :))
Просто непонятно, вы ж так резко ринулись хамить в открытую, а тут как-то сдулись.
Ну, давайте, расскажите уже про зомби, про полобзать зад и про прочие ваши фантазии - очень любопытный поток сознания.
Люблю Поумничать• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
слова-вода. опровергните аргументированно хоть одно его видео.
могу даже не одно
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
больные люди на Кидстафф?
я не доктор, диагноз поставить не могу, но подозреваю, что ватнизм - как минимум пограничная девиация.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разрушать не строить...
Че там... Вам же крови мало... Убийцы!
Какая прелестная незамутнённость сознания. Тётя в сером отжигает!
рукиЖимолости• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Жё вуз ан при!
Первое попавшееся
Но не самое интересное.
Конечно, не самое интересное. про 79 бригаду - улыбнуло просто. по логике автора, если из бригады в живых останется 1 человек и в одиночестве вернется домой, то СМИ имеют право написать ’вернулись в полном составе’?
Люблю Поумничать• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я ничего хочу говорить про орков, я говорю про Шария и его видео. не могу сказать, что смотрела прям все, что у него есть, но те сюжеты , где он разоблачает брехню наших СМИ никто еще опровергнуть не смог. только ругатня, злоба и общие слова. видео с ополченцем не смотрела, но судя по всему, у вас претеннзии к тому, что говорит некий ’ополченец’, а не Шарий? такого мусора полно в инете, этим грешат все блоггеры. меня больше интересуют его разоблачительные видео, с этим как? я как-то пыталась нарыть в сети хоть что-то, опровергающее шариевские сюжеты и ничего не нашла. нашим интернет-воякам это не интересно или сказать нечего?
плохо пытались, такого добра там навалом
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разрушать не строить...
Че там... Вам же крови мало... Убийцы!
я космополит.
а вы наверно из тех, кто верит, что патриоты бегают русских мочат в Украине ?
чет меня не трогают вообще.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Безусловно.
Это терминология, с этим ничего не поделаешь.
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А смысл?
Так и пишите... я - трус!
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разрушать не строить...
Че там... Вам же крови мало... Убийцы!
Попёрло! Облегчается Самоварчик изо всех сил.
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так и пишите... я - трус!
Извольте :)
Вы трус.
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Извольте :)
Вы трус.
как Вам угодно )))
Вы же понимаете, что ни от Ваших, ни от моих слов, реальность не изменится)
АлывердЫ• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
как Вам угодно )))
Ничего, главное, чтобы вам полегчало. Облегчитесь здесь, и глядишь - попустит. Плохо, когда столько негатива внутри человек держит. А там и ваша реальность изменится - всё в ваших силах.
Так что не стесняйтесь.
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так и пишите... я - трус!
опасаться за себя и семью - это нормально.
есть сайты с фото и адресами укр.бойцов и волонтеров.
террористы и наемники есть везде. никто не хочет, чтобы его и его семью показательно зарезали как ’пособников фашистов’.
была ватная знакомая, с ее слов, она помогала ликвидировать ’наводчиков’ укр.армии.
а как они определяли наводчик человек или нет ?
очень просто ! как в сталинские времена.
те, кто высказывался за Украину и против ’освободителей’ - наводчик !
Горизонтальный самовар• 27 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ну и?
поэтому я удалилась, мало ли кто тут под анонимом сидит... вон АлывердЫ никак не успокоится, и тётеньку в серой кофточке запомнил... миало ли...
я таких боюсь
нет же, пристал как банный лист
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Про выборы, 99% и ТСН у него только один ролик, вот этот:
при чем тут ПС? может и другими роликами так же - чего-то недопоняли, чего-то недослышали?
смотрела на ру.ресурсе, там еще пару нарезок было. Обсудим приведенный вами ролик? В подтверждение ангельской честности лапшивешателя, необходимо пересмотреть этот выпуск в оригинале. Со 100% гарантией говорю вам, что не было 99,9% явки ни в одном регионе. Так что правды и в этом ролике нет!
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну и?
я таких боюсь
нет же, пристал как банный лист
террор и насилие более характерны для нападающей стороны.
в нашем случае - для ’освобождающей’.
та же знакомая из оплчения, о которой я писал выше, говорила что и она и ее окружение оправдывает этническую чистку. типа все, кто за Украину- потенциальный наводчик и партизан.
я поначалу был на вашей стороне, ждал освобождения Россией, боялся бендеровцев и что убьют дедушку-коммуниста.
но я такой чел, для меня важна правда, а не правота.
общаясь с людьми и не скрывая своей ватной позиции, я нередко видел не агрессию, а объяснения.
когда стало больше инфы, желания все понять, да и времени прошло неск.месяцев, стало возможно судить по делам, а не только по словам про ’россия спасет’ и ’бенедеровцы убивают русских’, я изменил свое видение ситуации.
мне и сейчас очень стыдно за то, что был таким тупым.
а еще больше стыдно, что мой народ, типа русские, пришли убивать людей в моей стране и называют это спасением и защитой.
в нашем случае - для ’освобождающей’.
Сладкий лимончик• 27 июня 2015
я верил инфе россии. многое ведь логично подается и уверенно.
поворотным моментом для меня стало видео, на котором украинский журналист обсуждает Донбасс и заявляет, что там 1.5 млн лишних людей. жутко.
оказалось, что это наглая нарезка видео.
а журналист всего-лишь про экономику говорил.
Научительница• 27 июня 2015
Отличная новость! Наконец то, не понимаю, что вата нашла в этом Толике и его ТП, но присесть ему уже давно пора.