Идеальная оптимистка• 27 июня 2015

стикезы еще и продают??? я их даром отдаю при выходе из сильпо)))

для меня это стало откровением) набор 250 грн., фигурка 5 грн.

автор Идеальная оптимистка • 27 июня 2015
и смотрю - куча отзывов) умеют же люди бизнес делать

Как нефиг делать• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

если учитывать КАК она его делает:)))

её уже БАНили за искусственно созданные запросы, похоже опять нарывается:))) Она сама их создает, сама на них отвечает!
Ответ дляКак нефиг делать

если учитывать КАК она его делает:)))

не поняла Вас. в том запросе отписалось несколько людей, цена приблизительно у всех одинаковая. с чего Вы решили, что это один и тот же человек?
Трусы с капюшоном• 27 июня 2015
Между прочим 1 стикиз стоит 99 коп. Я своей малой по 9,99 в самом Сильпо покупала, т.к. не хватало до полной коллекции... Так что ничего из ряда вон выходящего не вижу.
интересно, а какие из фигурок наиболее редкие?
я сегодня первый раз 2 донесла домой. какой-то жуткий оранжевый глаз и фиолетовый зубастик
Ответ дляТрусы с капюшоном

так 99 коп. или 9,99?
Трусы с капюшоном• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

так 99 коп. или 9,99?

99 коп - это те, которые можно купить, набрав товара на 100 грн.
А 9,99 - это в прозрачных упаковках - когда видишь, какой там лежит))
Трусы с капюшоном• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

так 99 коп. или 9,99?

я потратила уже 200((
Как нефиг делать• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

это просто уже не первая тема, и не я одна это заметила:)) Автор запроса та, кто первая ответила:)) она постоянно их создает. Писали админу, он подтвердил, что запрос ’искусственный’, потом её за это забанили - вот видать из БАНа вышла:))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015359
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1015079

Ответ дляТрусы с капюшоном

а за какую сумму покупки их дают?
Трусы с капюшоном• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

а за какую сумму покупки их дают?

Минимум 99 грн. А потом предлагают купить стикиз за 99 коп. Но такие (которые на кассе) они в непрозрачных упаковках...
Как нефиг делать• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

а за какую сумму покупки их дают?

давали от 100 грн, разве еще дают? вроде акция закончилась?
Твоя подруга• 27 июня 2015
А что это такое
mifffa• 27 июня 2015
А просто тут дарю, когда у меня они собираются)))
Кто-то продает, значит кто-то готов купить, значит это кому-то нужно
Аноним Анонимыч• 27 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

а за какую сумму покупки их дают?

Уже не дают)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2015
Акцич вроде до 20.06 только, писали так на плакатах. Еще их дают?
Как нефиг делать• 27 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Может дают в тех магазинах где остались, чтобы не оставались:))
@risto_kratka• 27 июня 2015
я первый комплект тут девочке подарила.. второй вот сын собирает с усердием
Маманя• 27 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Уже не дают)

В Сильпо в Киеве на Драйзера 6 еще сегодня были на кассе в продаже те, что по 0,99. Кассир спрашивала и я видела у нее кулек в котором лежало штук 20.

Маманя• 27 июня 2015
Вот взяла на сайте. Акция по 15 июля.

Новые Stikeez из космоса в «Сільпо» и Le Silpo!
Веселые герои Stikeez из космоса: Каша, Робби, Бэндр, Марго и другие уже прибыли на космическом корабле в супермаркеты «Сільпо» и деликатес-маркеты Le Silpo.
Вас ждет новая забавная коллекция Stikeez из космоса – собирайте фигурки, обменивайтесь с друзьями и весело играйте с родными. А некоторые из фигурок даже светятся в темноте!
Stikeez – это маленькие веселые фигурки, которые можно прикрепить практически на любую поверхность!
С 20 апреля по 15 июля 2015 года за каждые 99,00 грн, потраченные одним чеком на покупку любых товаров, покупайте 1 фигурку Stikeez за 0,99 грн с НДС.
С 20 мая предлагаем вам выбрать необходимого героя самостоятельно – всего за 9,99 грн с НДС.
А для удобства коллекционирования и хранения фигурок вы можете приобрести альбом за 49,99 грн с НДС и мешочек за 19,99 грн с НДС.
Запас фигурок Stikeez из космоса ограничен. Подробнее об условиях акции вы можете узнать здесь.
Акция действует в супермаркетах «Сільпо» и деликатес-маркетах Le Silpo согласно адресной программе при наличии акционного товара.
Просто звязда• 27 июня 2015
А вы раздаете, и даже не в курсе, что сами их ПОКУПАЕТЕ по 99 коп?
Я сама продала по 4 грн штук шесть в одни руки. Потом стала малой отдавать, вроде у нее интерес к ним появился. Пару дней назад еще были у нас в Сильпо (Херсон).