Кишечная палочка• 27 июня 2015

Кто совмещал кухню и гостинную? Нужны советы

С какими проблемами можно будет столкнуться? (КРОМЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПАХА)
На что обратить внимание?
Как обстоят дела с документами?
и площадь в 45 метров не будет ли громоздко смотреться?
Майор Медуза• 27 июня 2015
С документами никак не обстоят дела, лишь бы Вы не трогали несущие стены. При площади 45 квадратов не понимаю, зачем нужна студио. Я бы разделила и сделала большую дверь между залом и кухней.

Бабушка-байкерша• 27 июня 2015
как я скучаю за дверью в кухне
автор Кишечная палочка • 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Несущие не трогаем.
Есть 2 закрытые комнаты, но очень нравится и очень хочу совместить кухню и большой зал)
автор Кишечная палочка • 27 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
как я скучаю за дверью в кухне
Двери давно нет, вот теперь и очередь стены пришла)))
Поумничка• 27 июня 2015
А дети есть? Будет шумно.
Морковна• 27 июня 2015
Если приборы газовые - проблемы с газовыми службами. И если делать все законно, то совмещение кухни и жилой комнаты переводит Вашу квартиру в статус двухкомнатной из трехкомнатной, что влечет за собой узаконение перепланировки и перерегистрация правовых документов.
Dinulka• 27 июня 2015
У меня студио 47 кв.м. Все прекрасно. Вытяжку мощную ставьте.