Бабульция• 27 июня 2015
За сколько продать искуственную шубу?
За сколько продать искусственную шубу? Размер 50-52. Б/у, но носилась несколько раз. Или сейчас не сезон, и не стоит ставить продавать? Спасибо)
Бабульция
• 27 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
кстати шубка милая
Да, вроде симпатичная, но ношу сейчас спортивный стиль, поэтому она просто лежит. Интересно, летом шубы покупают?

Бабульция
• 27 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Нормальная зебра плюшевая) Выставляйте. На каждый товар есть свой покупатель. До 500 грн.
Спасибо)