Жабры жабы• 28 июня 2015

Посоветуйте, пожалуйста, телефон или смартфон до 3000 грн.

Посоветуйте, пожалуйста, телефон или смартфон (для меня нет разницы) до 3000 грн. Ищем дочке, хочется хороший, но не особо в этом разбираемся
Ванна Тазиковна• 28 июня 2015
LG L65рекомендую
virtuon• 28 июня 2015
Jiayu G3 китайский но надёжный с максимум функций пользуюсь 3 года без нареканий
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2015
Купила себе Леново s668t вложилась в Вашу сумму и еще карта на 32 Гб и пленка на экран. Сколько дочери?
автор Жабры жабы • 28 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
9 лет
товар для детей и взрослых• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
9 лет

Самсунг гелекси .
автор Жабры жабы • 28 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Самсунг гелекси .
модель?
Капитошечка• 28 июня 2015
9 лет... телефон за три штуки...
и я так хо
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
9 лет... телефон за три штуки...
и я так хо
Присоединяюсь
автор Жабры жабы • 28 июня 2015
и я такой хочу, ей подарили деньги на ДР, хочет купить, а ни она ни я в параметрах не разбираемся
Тётушка Лошадь• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Lenovo s660, у меня такой я довольна.
Умничка-помощничка• 28 июня 2015
леново с 660 только не 667Т
Паравозик• 28 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Lenovo s660, у меня такой я довольна.
спасибо
Паравозик• 28 июня 2015
и воспользуюсь, тоже нужен
sergeifrost• 28 июня 2015
9 лет...не думаю что будет осторожно обращаться. лучше купить кнопочный. Закончится лето..начнется школа. Может уронить в сумку положить и сумку бросить. Все это знаю лично из реальной жизни. Если нет навязчивого желания у дочери купить смартфон, то я рекомендую кнопочный красивый телефончик Ну например вот такой http://www.microsoft.com/uk-ua/mobile/phone/225-du...
Irina_k• 28 июня 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00ODLYMHY?psc=1&...

http://www.amazon.com/AT-Nokia-Lumia-635-Contract/...

Вот два неплохих варианта. И обойдутся они значительно дешевле 3 тысяч.
Если нужна помощь в доставке и разлочке - пишите в личку ))))