Тантрический кекс• 23 декабря 2025
Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января
Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Меня много• 23 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
это все есть онлайн
ансвер вообще только онлайн магазин
при чем тут село или город
ансвер вообще только онлайн магазин
при чем тут село или город
При том - что если бы хотели и все покупателей бы устраивало - то только там и покупали бы. Выбор или альтернатива - слова вам знакомы?)
Кумедний ґудзик• 23 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Никогда там не покупаю. Зачем? Переплачивать сайту просто так? На других площадках и дешевле и торг есть. Не понимаю этого помешательства на платных типа шкафы прома розетки и т.д.
А где покупаете?
Ластовиння• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я тільки дитячий одяг повиставляла. За копійки, аби забрали. Футболки, шорти, наприклад по 30 грн. Комісія 15, мені 15.
А тепер комісія буде 30 грн з футболки вартістю 30 грн🤣
А сейчас 15 грн минимум! Вы ж с каждой продажи платите? Ко мне они пару раз залезли в диалог и пишут, мол у вас была продажа, платите или в блок. Плачу теперь с каждой продажи, даже если на карту.
Ластовиння• 23 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Дебилы. Уже казалось бы, куда больше? И ртом и жопой. И олх к ним потихоньку подтягивается
На олх есть возможность не платить комиссию,кто платит на карту я уступаю. А на шафе попробуй не заплати.
Вітаміни косметика• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Їх маркетолог - гівно.
До речі, ви знали, що Шафа - це пром.юа?
Вони теж зажрались, я 3 роки назад від них пішла
не пром уа, а точніше фірма ево . і вони тільки після скандалу людей та розголосу...Досі є в мене пост на ФБ - сама писала старалася.... припинили свій проект Tiu.ru - після повномаштабки пів року ще на раші бабло рубил- ось так бабло не пахне кровью українців..
Lux Aeterna• 23 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
и? эта ставка сработала?
ну вы же здесь сидите анонимно развлекаетесь, а не на гипотетическом ’форуме ОЛХ’
Вітаміни косметика• 23 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Оттуда должны уйти покупатели , тогда шафа загнётся). А продавец просто поднимет цены и всё
уже ушел покупатель оттуда..увы но факт. Ранее за месяц продаж до 40 стабильно. за єти два года 10 в месяц. Ито заказы на товары которыіе в ноль продаеш.
Ластовиння• 23 декабря 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Как по мне продажа бу одежды и обуви умерла. Иногда берут мебель, учебники. Все. Я помню еще времена когда после очередного роста ребенок огромный кулек-два вещей продавала за 3 месяца. Оставалось всего несколько вещей. А сейчас даже в местном тг канале смотрю вещи висят виснем...
Да, вещи бу не покупают, только пролеты и то очень тяжело..
сама себе прекрасная• 23 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Для товаров до 500 комиссия не больше 500)
Певно, у Гетманцева вчаться)))
Ластовиння• 23 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Певно, у Гетманцева вчаться)))
Как же он осточертел.. чёрт! 😬Гад ещё тот, уже всех по два раза поменяли ,а эта сво..чь сидит с своем кресле
сама себе прекрасная• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Подскажите альтернативу. Только не глухой КС и не ОЛХ с лимитом в 3 объявления.
До речі, а що з Бесплаткою?
сама себе прекрасная• 23 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Мимо
Мне, Как продавцу на Шафе , естественно , не нравятся повышение процентов за проданные товары
Но улыбают эти комменты про « уйду» или « « заложу в цену «
Если бы все было так элементарно, то давно бы процветали на других площадках
Ан нет, про покупателей забыли
Ніколи там нічого не купувала. Для чого переплачувати?
Сиреневая цапля• 23 декабря 2025
К сожалению, альтернативы нет. Поэтому никто с сайта из 4-букв не уйдёт. Повозмущаются тут, да и дело с концом.
Не кую, не мелю• 23 декабря 2025
офигеть.
и мы должны платить, чтобы они выставляли идиотскую рекламу гугла
вечно ищу вещь, в выдаче б/у вонючий мусор в поиске - так это ш а ф а
Уравнобешенная• 23 декабря 2025
Ще не забувайте, що якщо доставка смарт, то продавець окрім оплати комісії має і її компенсувати покупцю
Ms. Сама прямота• 23 декабря 2025
Далеко не перше підняття, а може і не останнє. Мовчки піднімаю ціни. Як купувалось, так і купується. Нічого не змінюється. Ніхто звідти не іде, покупці продовжують купувати. А нам, продавцям, чим менша конкуренція - тим краще. Тому валіть, на здоров´я всі незадоволені.
сама себе прекрасная• 23 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Значить, назубок знає табличку ділення в кооперативом ´ зелене озеро’
Говорю відверто• 23 декабря 2025
Ответ дляЗвоночек
Сделали так чтоб убрать секонд. На товары выше 1000 грн процент тот же что и был .
Ні, у мене з 4000 знімали комісії не більше 300грн, тепер буде 5000
Носки на подтяжках• 23 декабря 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так поднимите цены заранее в преддверии дальнейших поднятий процентов ))))
Руда ліса• 23 декабря 2025
за повномасштабне вторгнення вони підняли комісію з 7% до 20%
якщо вдуматися, це дуже дофіга, враховуючи низьку купівельну спроможність населення
а через рік можуть знову задрати до 25 і вище-вище-вище
просто ненажери
Носки на подтяжках• 23 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Новые законы микроэномики открываются_ подавайтесь на Нобелевку
Ms. Сама прямота• 23 декабря 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Буде необхідність - так і зроблю. Не розумію цього ниття. Не підходять умови - не продавайте, не купуйте та і все. Їх площадка - їх умови. Так, вони деруть комісію, але і продажи там є, мабуть найкращі з усіх торгових площадок.
Звоночек• 24 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
монобанк например. там базар вот открыли. пока без конских комиссий
Эээ. Для своих личных вещей тоже можно? А где найти? У меня в приложении только маркет от магазинов типа фокстрота и тд
Звоночек• 24 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
ну реклама то понятно, а ещё разработчикам платят, которые бесконечно **совершенствуют** сайт. Например, рассчитывают на сколько процентов заполнено объявление или, вообще шедеврально, на сколько процентов мне нужно снизить цену. Недавно мне рекомендовали её снизить 427 % !!!
Да я надеюсь это глюк. Потому что я продаю вот джинсы (сегодня размещала объяву) новые с этикетками, дизель, пролет, стоимость в магазине на джинсы этого бренда 8-9 тыс грн, а он мне предлагает цену ставить 300 грн
я продаю за 2000-2900 грн джинсы, зависит от того насколько есть шанс их сбагрить
Кидстаффовка• 24 декабря 2025
Ответ дляLux Aeterna
да, но никак не монетизирую это
Кидстаффовка• 24 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
за последние в года продажи точно так же везде упали
люди выехали
люди не имеют денег
это не локально проблема шафы
люди выехали
люди не имеют денег
это не локально проблема шафы
ЯНаПэПэ• 24 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
У них ещё кто-то продаёт?
Удивительно но все последние покупки оттуда,весьма удачные
Пугачиха• 24 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне не повезло) только спросила про наличие и продавец на 500грн вверх цену поменяла 😅пусть продаёт... Заказала на модиво..