Попельшка• 23 декабря 2025

Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято

Просто засмучена. Гроші на продукти немає. Будуть можливо завтра ввечері. А готувати без світла в електробудинку прям святкову вечерю не можливо ( тож як є
Скляна миша• 23 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Если очень хочется, можно доставку заказать или в супермаркете готовое купить. Мы вообще Рождество не отмечаем, так что обычный день - обычный ужин у нас будет.
так само
Плекаю думи• 23 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Світла нема, вихідного нема, влада явно не хоче щоб ми переходили на новий календар.
Навряд чи 6-7 січня все це з´явиться.
No problems• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
А про грошей немає на продукти? Гроші мають дати ввечері. А готувати вже немає можливості бо світла не буде.
У Вас зовсім не в світлі проблема, а що Ви так впритик по грошах живете, а якщо не дадуть? А як щось непередбачуване?!
sur_sur• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Ага група 5.1
Шоб це було найбільше ваше горе
Барабан для дорослих• 23 декабря 2025
Якби не укр.мова, думала б, що Таня пише їй бо.
Все погано, чоловік поганий, то не їм, те не їм, готувати не вмію...
Забрызжу ядом• 23 декабря 2025
Ответ дляNo problems
По ходу автору на все інше пофіг, живе одним днем. Якщо завтра ввечері дадуть грощі то поїсть, а якщо гроші не дадуть, то виходить і наявність світла не врятує.
Забрызжу ядом• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Знову що не зрозуміло? Якщо гроші з´являться це добре, а готувати я вже не зможу бо світла не буде.
У вашому випадку то саме менше,за що точно варто турбуватися.
автор Попельшка • 23 декабря 2025
Ответ дляNo problems
Так склалися обставини. Вперше так.
Не стесняюсь• 23 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
У вас тоже газ, я так понимаю...
автор Попельшка • 23 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Де я писала що все погано.
Я написала що засмучена, через те що так склалися обставини.
І так я не їм і не вмію готувати деякі страви що тут такого?
Як завжди все перекрутили
Мамин тріль• 23 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Каждый свое только видит. Я вчера смотрела графики за 2 месяца. Больше всего отключений было в группе 1.1 - 298,5 ч и 2.2 - 298. 1.2 и 2.1 - по 297. А в группе 6.2 которые постоянно в комментах в тг ноют что без света дольше всех - 278. Вот так то
Ага. Только по этой группе, свет всегда только ночью и немного днем, утром когда идёшь на работу нет. Вечером приходишь нет. Хотите скрины, сброшу. А так я тоже подофигела , чтгтиак много света в этой группе
Arctic777• 23 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У вас тоже газ, я так понимаю...
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 23 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А.аа..., вы видно только из села приехали, тогда понятно
Экспертиза• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
на кредитках уже все(( в минусе, и у мужа и у меня. Подруге я уже должна тоже. Зп 1го. Одна надежда что мужу может завтра что-то подкинут ( двоє дітей підлітків. Якщо не дадуть то ні Різдва ні новий рік ні подарунків(. Вперше така жопа з фінансами
Таня?
Папина дочка• 23 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
А по каким не так? У всех в основном только ранним утром (у нас вот в воскресенье был за целый день только с 4 до 9 утра, когда мы еще спим) или ночью тот свет.
Arctic777• 23 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Экспертиза• 23 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
то святкуйте різдво 7го
тільки гроші відложіть як з´являться
але я так поняла в вас їх вічно нема
так що як будуть ввечері купіть піцу з колою в сільпо, от вам і свято
автор Попельшка • 23 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Таня?
Нє
Фрау Донна Роза• 23 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
При свічках може бути чудовий вечір
конечно, в холодной квартире без горячей еды - просто романтИк
Не стесняюсь• 23 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
ну так съездите, что ли
автор Попельшка • 23 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
то святкуйте різдво 7го
тільки гроші відложіть як з´являться
але я так поняла в вас їх вічно нема
Ні не вічно .... Відкладати поки не буде з чого. Бо по кредитах борги за один місяць не закрити(((
Перемелица• 23 декабря 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Та нормально.
Arctic777• 23 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
ну так съездите, что ли
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 23 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Лидия V• 23 декабря 2025
Головне, щоб лапті над головою не.літали! Все решту можна пережити!
ТихоЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляparele
Ну а кто ещё виноват, если Вы такого мужа выбрали?)
Обычно с возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один. Вот это о вас.
Котогосподиня• 23 декабря 2025
А я отправила дочь к тетке в Польщу, пусть хоть 10 дней поживет человеком. первым делом дочь по приезду чуть не легла мордой в асфальт от салютов, про которые она забыла, и сказала, что нг будет в ванной с миской оливье встречать.
Вот так.. Бедные наши дети
Тут надолго• 24 декабря 2025
Ответ дляNo problems
Ось такі розумнички як ви швидко встали і накидали автору варіанти де можна підзаробити грошенят на свята, або де чоловікові можна підзаробити?? Не в шкоду основній роботі або військовій службі до речі... Бо як засуджувати так ви наче комсомольське радіо, тут як тут у кожній темі, а як до діла доходить то ви поняття не маєте з чим населення зараз вимушене зтикатись Тому якщо ви особисто накидаєте розумних варіантів і порад і автору і всім нам по заробітках, моя вам повага. Ну а якщо просто прийшли ротом своїм чорним сюди потрясти, то знайте про те що настане той день коли і вас будуть люди прості судити, довго та прискіпливо і прямо як ви колись їх. Та і взагалі то із чужих бід та горя насміхатись у свята, то такая собі ідея до речі...
Гербарія сушу• 24 декабря 2025
Ответ дляparele
Я чем дальше читаю, тем больше офигеваю))
Такое чувство, что там только муж рожал, автор мимо проходила)
Автор, по вашему мнению удовольствие от родов получала
Гербарія сушу• 24 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
Та тут надо не спорить у кого больше света нету а думать как всем организовываться, что и как делать.
Ветряками крыши заставить или пустыри, если есть рядом, но на сколько их хватит, промышленные генераторы на дом или несколько домов или какие еще варианты.
Даешь по индивидуальному ветряку на крыше!
Раньше тарелки спутниковые ставили, сейчас будем ветряки🤣