дамаБезСобачки• 28 июня 2015
Помогите разобраться в отношениях с мужем
Всем привет, девочки сижу и плачу, отношения с мужем дошли до того что мы друг друга ненавидим и нас друг от друга воротит.но есть но 2е маленьких детей которые тянутся и к ниму и ко мне, как же быть. Сами понимаем что живем как кошка с собакой бесконца раздражаем друг друга и все время спорим. Я не чувствую себя женщиной, а он не чувствует себя мужчиной как говорится. Разойтись один итог, только почему жизнь поставлена так что мамы с детьми ни как не защищены,как жить как зарабатывать и много факторов которые не позволяют уйти. а жить как кошка с собакой и похерить свою жизнь во благо детей????? Посоветуй что нибудь.
Регионщица• 28 июня 2015
пока жить и терпеть ,но искать работу или придумать какой-то маленький бизнес,чтоб не бояться остаться одной с детьми
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
спасибо. На распутье была,но это пока действительно правильный будет выход. Нас даже ничего не объединяет по недвижимости, жилья своего нет.машины своей нет, даже делить нечего
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
он мне даже за 7 лет ни одного драгоценного украшения не подарил,представляешь! может конечно это инормально. это у меня завышенные требования или желания
Регионщица• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
не ты одна так жиывешь.мой говорит,когда хочу достучаться-все так живут .закрыли тему)))) дите малое,девать некуда.тоже терплю,но уже ищу что-бы замутить,чтобне зависеть материально
Мусик Пусик• 28 июня 2015
Вязать жизнь детей, распуская свою? Может поживите отдельно пару месяцев. Может что-то измениться?
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
что бы искать с кем замутить должно быть время или что бы кто то мог посидеть, моя мама идеть не будет с малявкой без мамы пока ну ни как! да и что я ей скажу куда это я иду вечером,а мужу что придумать! Да и война сейчас блин кого где искать. у меня вообще отвращение на мужиков чего то не всех конечно но на большую половину проходящих мимо ,даже не хочеться что бы и пялили в мою сторону. потому что такие же гомнюки
Регионщица• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
я в смысле-бизнеса замутить.мне уже тоже мужики остоп...ли
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
жили год отдельно не помогло.я понимаю что мне от него нужно только помощь какая то когда отвести там детей куда то и его зарплата
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
ааа ну да надо поднатужиться в план финансов и мозгов. а что покрупней так кампоньен нужен!
Регионщица• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
я когда-то не могла ужитьсЯ с сестрой и родителями,было 18 лет,ушла на квартиру,пекла пирожные и продавала на рынке.и была так счастлива-СПОКОЙСТВИЕ.потом на год уехала в варшаву,убирала по людям,еще немного заработала,купила ларек на рынке и начала торговать.с детьми конечно труднее,но реально и без особых вложений что-то зарабатывать.главное-продумать все хорошо и собрать информацию
Матрёна• 28 июня 2015
Все зависит от вашего желания, отношения можно поднять из пепла, а можно разбить в один миг. Мы сами их строим, только бы желание, желательно обоюдное, для этого нужны открытие беседы без обвинений, а этому учиться нужно.
И с кем бы вы не сошлись будет то же. Захотите-сохраните, захотите-разобьете.
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
молодец по жизни боец
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
а ты из какого города если не секрет
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
ковель
а я нахожусь еще и там где война в сам эпицентре ато
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляРегионщица
ковель
понимаешь что жизнь одна хочется ее прожить нормально, пусть не богато но счастливо что бы не только радовали дети но и у тебя все было хорошо, а получается нужно чем то жертвовать
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Чего раздражаетесь?
да по поводу и без просто не подходим друг другу
Вероятненько• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
До появления детей подходил? Раздражаетесь с первого дня знакомства?
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляВероятненько
да подходил,а потом началось с появлением детей дошло жо не могу да еще и семьи перессорены
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляВероятненько
да и знакомы мы были немного, что бы получше узнать друг друга. а все его напыщенность после замужества разломалась с годами и раскрылось новое лицо
Вероятненько• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
Значит дело не в подходим-не подходим.
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Значит дело не в подходим-не подходим.
а в чем?
Вероятненько• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
Вы какие-то общие фразы пишите. Конкретно, чем так муж не устраивает? Бьет, пьет, не работает, детей не любит, за собой не смотрит?
Вероятненько• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
а в чем?
А я ж откуда знаю. У Вас мама папа есть?
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляВероятненько
у нас с ним постоянно во всем рахзногласия он думает так а я по иному, потом спор и ругня. и инициативы нету ни какой не любит он обмусоливать и и скать выход из ситуация только делаю это я и решения примаю по этому поводу тоже я
natalia2014• 28 июня 2015
Ответ дляalena_kynak
ни в коем случае не думайте что у вас завышенные требования!!! вы женщина и достойны лучшего! так сделайте чтобы вы себя такой почувствовали))и чтоб муж почувствовал себя мужчиной!вдохновляйте его
дамаБезСобачки
• 28 июня 2015
Ответ дляnatalia2014
спасибо, только страх есть что не найду. до этого как говорится не нашла по молодости.а с 2мя детьми и нафик не нужна наверное буду