ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
а какие монстряшки самые популярные?
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Лучше Эверки... У нас монстряхи уже валяются...
о, а какие тогда? их там столько много? и разные серии все
Коварная Зая• 28 июня 2015
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
и еще
это вроде пижамная вечеринка Эппл и еще кто-то, а на первых фото что за серия? очень стильные
Кусачая Я• 28 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
А у нас наоборот. А Эверкам охладела и очень просит монстряшек
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
а каких? а то там тоже стока их...что я теряюсь
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
хочу подарить что-то приличное, а не из прошлого века...
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляolehka1980
А у нас в ходу и то и то. Старшая коллекцию собирает, а младшая играет.
о, так вам вообще круто)))сразу на двох кукол)
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляolehka1980
Если бы)) Старшая младшей своих не дает. Только если совсем надоели.
ага...))))ясно) а какие в фаворе?
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляOla-ola87
Удалено администрацией...
ну то, что выбор есть-то я не спорю, а вот что выбрать? их столько много)
220В• 28 июня 2015
вы знаете что некоторые из прошлого века огог сколько стоят, например многие базовые с питомцем.... я занимаюсь и монстрами и эверяшками,более (200 в наличи). мой совет не морочьте себе голову а спросите напрямую у ребенка. Одна из самых запоминающихся продаж - звонит девушка с КС и уточняет есть таки кукла выставленная у меня в наличии из старой коллекции, рбебенку 8-9 лет и говорит что малая ее еще в прошлом году хотела - не получили и вот на этот ДР просит, те ребенок ГОД хотел именно эту куклу. почему ее не купили ей раньше для меня загадка дама не из бедных, но.. это никак не мое дело. пишу под анонимом , чтоб не сочли рекламо1
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ для220В
а я вот наоборот не хочу спрашивать, хочу, чтоб типа сюрприз был)))там мероприятия никакого не будет, просто подарок от души, просто так...но видать придется как-то выведать, что там любят
olehka1980• 28 июня 2015
У нас их много, но покупались еще по старому курсу. Я сама заказывала. Старшая очень любит Френки Штейн и Клодин. Но она ими не играет. Это коллекция. Одежду придумывает, шьет и продает. А мелкая лагуну обожает. Говорит мне она нравится потому что синяя)) и Кети нуар потому что кися)). А из Эверов младшей эшлин элла приглянулась и меделин. А старшей нравится Рейвен Квин потому что бунтарка она по мультику. У дочки тоже такой характер. А сынок сказал что ему тоже надо и забрал Хантера)))
Кусачая Я• 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, ну это всё так индивидуально)). Моя решила начать с Френки Штейн и Дракулауры
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляolehka1980
ну вот у меня тоже есть возможность заказать самой, но какую?))о, так у Вас там целая коллекция))) у меня дочь подрастает, чувствую тоже будет целый склад их)
220В• 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда 1) уточните у ребенка какой мультик ей больше нравится монстр или эвет, ну что б как то завуалировать вопрос))) а из того что больше нравится - узнаете какие там есть персонажи, даже с ней на листике запишите, все должно быть в фоме игры, и пусть вам расскажет кто ей больше нравится кто меньше. я б пошла таким путем. 2)некоторые мои клиенты идут другим - те находят продавца, оговаривают сумму с какой готовы расстаться и приходят с ребенком - выбирать
olehka1980• 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да. У нас много. Раньше была возможность. Да и я сама к куклам не равнодушна)) Наверное не наигралась в детстве)) . Думаю нужно у девочки спросить какой персонаж ей по душе. А может она ими вообще не интересуется. У меня например знакомые есть которые не понимают этих кукол и не разрешают детям смотреть мульты про монстров
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ для220В
ну мне первый вариант нрав больше))
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ дляolehka1980
та смотрит и тот и тот, но мне больше нрав евер афтер, они как-то более реальны, а монтстры ну так...своеобразные
220В• 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну мне первый вариант нрав больше))
запасайтесь листочком и ручкой и вперед)))) это фан сайт монстряшек все релизы и даже еще не вышедшие, а у этой девочки самые классные видео обзоры - https://www.youtube.com/playlist?list=PLRft8ozi12DjbwrhUvUvU8Og3FBKac_HK
ПешитеБесАшипок
• 28 июня 2015
Ответ для220В
запасайтесь листочком и ручкой и вперед)))) это фан сайт монстряшек все релизы и даже еще не вышедшие, а у этой девочки самые классные видео обзоры -
о, я ее обзоры видела)))