Рыжая бестия• 28 июня 2015

А как у вас в семье изменились отношения после рождения ребенка?????

Я сейчас в ростеряности, не знаю о чем и думать! и как обьяснить ситуацию. Проблема в том , что меня не устраивает наш секс, верней месяц его вообще нет. Ребенку 10 месяцев, я в отличном состоянии, фигурка отличная все поддянуто , почти как до родов , вес 54 кг ( ну это если кому-то интиресно))))))))))))))) разве что грудь немного отвисла((( общем чужие мужики засматриваются, подруги восхищаются. но не об этом. СОримся конечно бывает как и у всех, но впринцыпе все нормально, но есть такая фишка я иду спать и жду его , а он сидит телевизор смотрит , или на компе клацает , я жду... бывает засыпаю на другой день говорю чего не пришел ,ответ я думал ты с ребенком или да блин я затупил так кино хотелось досмотреть в таком роде. Секс последнее время не нравится мне, он быстро кончает я злюсь розворачиваюсь на бок и засыпать иногда просто и у меня нет сил его возобновлять а хочется что б он постарался. Я вот думаю , может у него что-то не так и он не может , или может он мне изменяет?!!! (хотя я в это не верю на 90 процентов) я не наивная , просто знаю его отношения по этому поводу (Ему когда-то изменяли в прошлых отношениях) Но не исключаю это конечно это не возможно знать. Общем обьяснения не могу найти почему в принцыпе молодой мужик 30 лет не хочет секса. Хотя сам утверждает что хочет и очень меня любит. Я недавно прямо вопрос задавала ЧТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛИН. ответ писала выше, не очем!
Может я блин не такая, может чего-то не понимаю,Что делать????????????????????????
сори за много букв((((((((((((((
Левый Локоть• 28 июня 2015
у нас наоборот у меня нет сил на секс, муж ждет ночью а я пока уложу спать и сама засну
100%• 28 июня 2015
Может он видит ваше недовольство и пропадает желание угождать? Будьте ласковой. Со временем всё наладится.
Дедуськина бабуська• 28 июня 2015
у нормального мужчины, на секс влияет настроение! хоть там супер-модель с шикарной фигурой и сиськами, но если жена пилит, то у мужика не встанет!)) просто пропадает желание у них, если что то в отношениях не так.
всегдаДаДа• 28 июня 2015
а вы с мужем об этом говорили в первую очередь?
мААААсквичка• 28 июня 2015
Ответ для100%

Тоже сразу об этом подумала
Телочка• 28 июня 2015
Вы ему надоели ,уже не в новинку
автор Рыжая бестия • 28 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
. Я не пилю))))
Кондуктор трамвая• 28 июня 2015
У нас тоже редко, но муж на двух работах устает.
Кнопус• 28 июня 2015
Автор, может он просто устает? Неприятности на работе или другие проблемы?
Тоскующая• 28 июня 2015
Поговорите ласково с ним, и возьмите за правило не показывать недовольства, лучше все претензии говорить спокойно и когда остынете. А секса может не быть по 1000 причин.
автор Рыжая бестия • 28 июня 2015
Ответ для100%
. Да в том том дело что у нас все нормально, общаемся хорошо, звонит по 10 раз на день, зая, киса и т. Д. На счёт надоела спрашивала, говорит ты что дурочка такого себе на придумывала.
Я натуралка• 28 июня 2015
Прошло 1,6 после родов,но наоборот муж ждёт меня .а я тут на кидстаффе зависаю,хотя мужа люблю очень
автор Рыжая бестия • 28 июня 2015
Ответ дляКнопус
. Устает однозначно , работа такая на себя но много времени и сил отнимает но мы в таком режиме 7 лет уже и все гуд было и работа ему очень нравится)
Тоскующая• 28 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не заморачивайтесь, это пройдет.
автор Рыжая бестия • 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Не заморачивайтесь, это пройдет.
. Как не заморачиваться ???? Я секса хочу)))) я буду скоро как маньяк)))))
Тоскующая• 28 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Ну а что вам мешает одеть чулки и халатик без трусов и подойти к мужу когда он за компом сидит? Или утром к нему в дУше присоединиться? Или он от вас отбивается?
Белый Лосик• 28 июня 2015
у нас наоборот как раз, у меня сил нет. Хотя он мне недавно сказал что его это не устраивает. Ну и естественно я начала шевелиться. Т.к. понимаю что из-за этого может и семья развалиться, другую просто найдет. А вы не ждите, а идите к нему, соблазните, возбудите, чтоб у него желание появилось. внесите разнообразие и все наладится!!!
ЗдесяЯ• 28 июня 2015
в 30 лет стояк даже на берёзу! 100% подтрахивается
рукиЖимолости• 28 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Удовлетворите себя сами, всего делов. Он сейчас в вас видит маму его ребенка, а не сексуальную женщину. Такое пройдет. 99% он не изменяет.
автор Рыжая бестия • 28 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
он кончает через 2 минуты((( на второй раз конечно дольше но не на много!
_котофей_• 29 июня 2015
..)) и почему Вы не моя жена!? )) ...да, в жизни все справедливо... значит нужно помучиться...за что-то
Мне без сахара• 29 июня 2015
капееец, у меня точно такая же ситуация....худенькая, подтянутая, не пилю...(( вот с тех пор как малой 7 мес. исполнилось, гдето так.... сейчас ей 1,10, и инициатор только я((( в чулках и пеньюарах... мужу 29... а на душе гадко, хочется быть желанной... а не самой его трахать..