Глаза_в_3_карата• Изменено сегодня в 08:01

Новости из США, которые касаются украинцев в США

1. Лотерею green card 2027 отменяют (замораживают, но по факту пытаются отменить).
2. В следующем году активно будут изучать носителей гринкарт - все, кто пользовался федеральными выплатами - лишатся гринкарт. Это включает в себя и гос.страховку и фулстемпы. Даже если всего 1 раз. Даже если 10 лет назад. Поставлена задача срезать 70%-80% тех у кого уже есть green card. А это 9 миллионов. Такие вот дела.
автор Глаза_в_3_карата • сегодня в 09:18
Ответ дляКидстаффовка
Ні не люблю, а якесь відношення грін карти мають до тривалості війни чи до чого це питання?
У війні винні всі і навіть грінки, але не путін
Именно что никакого.
Кидстаффовка• сегодня в 09:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, вы сделали мой день )) С утра захожу дочитать вчерашнюю тему нашей белокурой нимфетки, а тут еще одна ) Бедная Юля. Придется возвращаться в родные пенаты в желтом свитерке.
Ого людина прокидається зранку і першим ділом біжить на форум взнати як справи в аноніма, це просто триндецб, ви взагалі нічого цікавого в житі не маєте, зовсім ніяких своїх справ?
Живчик-счастливчик• сегодня в 10:12
Ответ дляКидстаффовка
Разумеется, не имею. Живу только гав_гав.