Смурфик• 28 июня 2015
общаются они, понимаешь ли...
Значит у моего мужа появилась подруга по-переписке.Ничего особенного нет в их переписке-так, обо всем по немногу и ни о чем в то же время. Она милая и приятная собеседница,скажу что даже симпатичная и это меня очень напрягает. Говорила с мужем о своих чувствах, он отмахивается, мол здесь ничего такого нет, можешь не волноваться. Действительно, не могу ведь я запретить человеку с кем-то общаться потому что мне это не нравится. Или могу? Вот знаю что общаются и меня это бесит. Муж говорит, что на работе я тоже общаюсь с мужчинами и что было бы если бы он сказал не общаться... В общем, умом понимаю что нелепы мои упреки но, ррр, как она меня бесит.
Что бы вы делали на моем месте? Спокойно наблюдали как они любезничают?
Запасная спина• 28 июня 2015
Я бы действовала хитрее, муж даже ничего не понял бы, но они бы не общались - это точно
БезникаЯ• 28 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
например?
Смурфик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
я не оставила бы ему времени на это.
так они общаются когда он на работе, и когда дома.
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
у нас такое общение с подругой чуть семью не разрушило.Автор,будьте бдительны.
Смурфик
• 28 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну и как мне бдеть?
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
ему дома настолько скучно? ну так от ваших запретов веселее ему не станет.
КлараЦеткин• 28 июня 2015
Я была такой подругой, его жена сделала так, чтобы я попала к ним до мой и изо-всех сил постаралась стать моей подругой. У неё вышло)) и ей стало спокойнее. А о её плане я узнала лет через 5))
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
ну и как мне бдеть?
почитать переписку,если имеется,прислушаться,о чем там бла-бла.Идеально,если муж сам расскажет.Мой сам рассказал,а через 2 нед.общения признался,что влюбился.Виртуально.оказалось,что он несчастлив в браке,и она тоже.Надула ему в уши,потом все очень нелегко было разрулить.
Смурфик
• 28 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я читаю эту переписку, имею доступ. все в рамках приличного, она знает что есть семья и т.д. Но больше всего меня задевает, что они реально как друзья разговаривают.Раньше если общался с девчонками, но о личной жизни диалог не велся, т.е. дистанция была всегда. А тут... прям подруга блина..
Душка-свекровь)))• 28 июня 2015
Я подружку не победила, наша ещё и замужем была. Развелись из-за следующей подружки.
Машка-замарашка• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
ой, автор, вот именно так любовницы семью и разрушают. Сначала разговаривают как друзья, а потом развод у вас
Смурфик
• 28 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
капец((( а эта подруга в разводе.
Просто каралева• 28 июня 2015
Живу 5 лет с мужчиной. Я геймер и часто треплюсь с кем-то то в скайпе, то переписка, то голосовой чат. Порой он нервничает (совсем немного), но не запрещает. Я уточняла, не напрягает ли такое мое поведение? ’Нет. Доверяю.Порой немного ревную.’ А вот я не строю никаких планов с теми, с кем трещу. В глаза не видела никого, хоть некоторые с одного города со ной. Ситуации разные, уровень доверия разный. Первый муж ревновал неимоверно сильно, с работы за шиворот выволакивал на мой позор. Чем и спровоцировал мои измены - а что, терплю пустые скандалы, так пусть хоть не зря. А этот доверяет и не помышляю ни о чем.
Душка-свекровь)))• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
капец((( а эта подруга в разводе.
да, эта была уже разводная всё понимающая подружка! Просто мужик дерьмо!
Бабулька• 28 июня 2015
Дайте им пообщаться в реале, если уверены в себе. Наша оказалась туповатой )) Через несколько встреч (втроем, разумеется) муж сам стал от нее морозится.
Запасная спина• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
сочувствую. Автор, я согласна, начинается всегда вот так безобидно, а заканчивается
Уделяйте ему больше времени. Разузнайте на какие темы они общаются. Что его интересует? Может это рыбалка, футбол или компьютерные игры. Изучите этот вопрос и ведите с ним диалог сами, без посторонних подруг.
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Я одно время очень долго общалась с одним мужчиной, он зашел на один ресурс со своей проблемой, но потом не стал выставлять ее на обсуждение, написал лично мне. Ему нужен был женский взгляд на его отношения. Мы стали переписываться и подружились. Я, в свою очередь, спрашивала его, мужскую точку зрения на некоторые вещи. Очень умный, интеллигентный мальчик (ну, для меня мальчик, лет на десяток меня моложе), очень интересный собеседник.
Я его иначе как-то и не воспринимала. Так же как и он меня, у него любовь там была такая... драматическая.
Почему сразу в таком общении нужно видеть какую-то угрозу? Общаться с человеком противоположного пола - сразу караул, измена?
Чудо в декрете• 28 июня 2015
ни один мужчина не будет, просто так переписываться. Ни один. Скрытая симапатия( от жены,девушки) или что то более там. Но просто так ...НЕТ!
Звездолётчица• 28 июня 2015
Напишите от его имени ей: ’Хочу отодрать тебя как грязную сучку, вые...ть в рот и во все дыры. Чувствую не удержусь и изнасилую тебя под твоим домом’
Только побольше грязи. Хорошо если ещё слова их переписки всплывут для пущей реальности.
Она не будет с ним потом общаться.
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Муж так общается, я так общаюсь. Какое это имеет отношение к нашим с ним отношениям?
Просто лёгкое бла-бла-бла...
Молодец, поддерживаю.
У нас так де, не вижу ничего плохого в этом.
Отношения строятся на доверии.
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну со мной же переписывался
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У многих после виртуального общения создается иллюзия ’родственной души’ и появляется влюбленность. Сам придумал, сам влюбился. Ненадолго, но отношения в семье портятся. Потому что ’там’ всепонимающая Маша, голос в телефоне, фотка с отдыха, а дома жена после работы с бытовыми траблами и с претензией.
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Она не будет с ним потом общаться.
Или обрадуется