Смурфик• 28 июня 2015
общаются они, понимаешь ли...
Значит у моего мужа появилась подруга по-переписке.Ничего особенного нет в их переписке-так, обо всем по немногу и ни о чем в то же время. Она милая и приятная собеседница,скажу что даже симпатичная и это меня очень напрягает. Говорила с мужем о своих чувствах, он отмахивается, мол здесь ничего такого нет, можешь не волноваться. Действительно, не могу ведь я запретить человеку с кем-то общаться потому что мне это не нравится. Или могу? Вот знаю что общаются и меня это бесит. Муж говорит, что на работе я тоже общаюсь с мужчинами и что было бы если бы он сказал не общаться... В общем, умом понимаю что нелепы мои упреки но, ррр, как она меня бесит.
Что бы вы делали на моем месте? Спокойно наблюдали как они любезничают?
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я вообще с разными людьми общаюсь, и с незнакомыми в реале мужчинами тоже. Женщины, мужчины... какая мне разница
тема по-моему не о вас.
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Тема об общении М и Ж.
тема о том,что автору не нравится общение мужа с незнакомой ей разведенной женщиной.
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если автор считает, что такое общение порождено проблемами в семье, то их нужно устранить.
Хотя у нас почему-то широко принято лечить симптомы, а не самое болезнь.
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
тут я с вами соглашусь.
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Удивляет. Муж - родной человек, лучший друг, советчик, единомышленник. Как его можно отодвинуть в сторону?
Наверное, потому, что я с другой планеты, у нас и не возникает проблем с переписками друг друга.
Я врагу не пожелаю пережить то, что пережила! Вы представляете как это родить ребенка(не совсем здорового), швы и все дела... а через неделю похоронить родителей? Сразу двоих? Ходить в прокуратуру, оплачивать каждые сутки морга пока длится расследование 1700 грн., а потом узнать, что твои казалось бы родные люди хотят у тебя все отнять? Недвижимость, машины, бизнес? Как-то не до кино было, и не до ролевых игр... и внешний вид так себе...
Катька Пушкарева• 28 июня 2015
общался до меня, и после свадьбы, мне это очень не нравилось, бесило даже, тоже отмахивался, но как то сам и прекратил) чему рада
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
А у вас муж для кино и ролевых игр?
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
бедная...ту уж точно не до мужа,он должен был вас в этот момент понять и поддержать.
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А у вас муж для кино и ролевых игр?
У меня муж для Любви!
А у вас еще все впереди, быть самой умной - плохая примета
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
У меня муж для Любви!
Что впереди? Родственники, отбирающие бизнес? У меня уже отобрали все давно, что можно было отобрать.
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он поддерживал, но я закрывалась в ванной и ревела. Вот и нарисовалась старая приятельница с СЗ (еще до знакомства со мной), нет, он мне не изменял, просто имел наглость разговаривать по тел. по 5 раз на дню и даже в 10 вечера. Вылечила их я быстро, хватило втроем сходить на футбол, в паб и пару раз пригласить к нам домой на дружеский ужин. Дамочка оказалась недалекая, чем чаще она открывала рот, тем больше муж офигевал. Одно дело рассказывать о том какая она популярная, а другое дело разговаривать на общие темы.
Бабулька• 28 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А что же вы такая умная все отдали? Где был муж-друг?
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
переписывался в интернете,наверное.
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
Не была такой умной, и замужем не была. Сейчас бы иначе себя вела, а тогда меня просто перед фактом поставили, когда уже ничего изменить было нельзя. Типо, такая воля бабушки и дедушки.
Не обижаюсь• 28 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
переписывался в интернете,наверное.
очень смешно...
Не против• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
У многих после виртуального общения создается иллюзия ’родственной души’ и появляется влюбленность. Сам придумал, сам влюбился. Ненадолго, но отношения в семье портятся. Потому что ’там’ всепонимающая Маша, голос в телефоне, фотка с отдыха, а дома жена после работы с бытовыми траблами и с претензией.
+10000000000000000000
Не против• 28 июня 2015
Ответ дляБабулька
Дружим, но в жизни всякое бывает, я только родила и погибли мои родители, родственники хотели с голой ж.. оставить, короче было не до мужа, вот и нарисовалась ’подруга’. Да и чисто практически, жену видят всякую, а такие ’подруги’ тщательно готовятся к каждой встрече, окружают мужчину вниманием и т.д, Что там говорить, мужчинам такое льстит, как бы он не любил свою семью.
Как правильно Вы все пишите!
Не против• 28 июня 2015
Ответ дляСмурфик
так они общаются когда он на работе, и когда дома.
Откуда она вообще взялась?
ЗлойанОним• 28 июня 2015
Я сегодня из-за такой подруги и разошлась... Забрал вещи и побежал к такой невинной девочке... Как же обидно за нас, любящих и доверяющих им...