Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Купила вишню на заморозку а в ней червяки ((((
Теперь только выбросить. Ещё и спрашивала у продавца не червивая ли, сказала что нет, при мне 2 шт разломала - чистые. А дома начала дралевать а там в каждой 5 червяк. Я аж 10 кг купила. Обидно. Как её проверять на рынке что б наверняка?
Любви вам!• 28 июня 2015
никак.
а сейчас опустите ее в соленоватую воду и червяки вылезут сами.
я никогда не смотрю внутрь,так как там всегда червячки есть.
Чудо-Рыба-кит
• 28 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Выгоните червей и сварите варенье.
Вы смеётесь? Как их выгнать. Кричать : - Кыш! Кыш! ????
Мама фифти цента• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы впервые увидели вишни? Мда... Ну для таких, как вы, остается только кричать ’кыш’
100%• 28 июня 2015
я позавчера ведро вишни выкинула по той же причине.. даже если их и выгнать соленой водой и тд...все равно знаю - они там были и внутри дерьмо их. фе!!! как можно потом есть и ребенку давать?
Чудо-Рыба-кит
• 28 июня 2015
Ответ дляtolyu
яке викинути? ви що? у солону воду, червяки всі піднімлються і все! помім їх злити і в морозилку
Ого не знала такой способ. А пропорции хоть приблизительно? Сколько соли?
Сорока белобока• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это же хорошо)нет химии..ничего не случится скушаете белок))
Бентливуман• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
по чем купили,не выкидывайте я у вас куплю
Глаголица• 28 июня 2015
Автор,простите,вам сколько лет?Вы впервые видите червячков в вишне-черешне?Только в опрысканой ягоде не будет жильцов,а в натур продукте они всегда присутствуют.Замачивается все в соленой воде,сливается и промывается,дедовский древнейший способ.Соль есть,справитесь)))
irina12345• 28 июня 2015
Ответ для100%
а вы только узнали, что в черешне, вишне, сливах и т.д. червячки есть?
Бентливуман• 28 июня 2015
Ответ для100%
ну вы даете я бы забрала, как можно такое выкинуть.
100%• 28 июня 2015
Ответ дляБентливуман
она стекла уже вся(((я сутки над ней колдовала - думала смогу навернуться..не смогла.
Бентливуман• 28 июня 2015
Ответ дляirina12345
они даже в мандаринах есть, а их не видно как в вишнях))))
Кима_кепка• 28 июня 2015
с ума сходите, червячки все выкинуть
да морозьте спокойно, если уж так боитесь в сленую водичку и делов то.
Бентливуман• 28 июня 2015
Ответ для100%
чего же вы тему не создали ..от блин..
100%• 28 июня 2015
Ответ дляБентливуман
чего же вы тему не создали ..от блин..
теперь буду знать(((сори!
Мотористка• 28 июня 2015
я спокійно морожу вишню з хробачками, потім, коли варю компот, вони випливають, все одно через сито фзасуільтрую перед споживанням.
А якими треба хімікатами обробляти вишню, щоб без хробаків - страшно уявити. Нормальна необроблена вишня буде з хробачками. Хіба що в довгу засушливу погоду, але то рідко буває.