Правильно_Валерчик• 28 июня 2015

девочки чьи мужья занимаются ремонтами или может близкие знакомые зайдите.

знаю в что по украине роботы сейчас не много вот созрел вопрос мой муж занимается ремонтами есть обычные обьЕкты есть элитные ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС НУЖНЫ ХОРОШИЕ МАСТЕРА С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ.Хотим снять квартиру и селить людей что бы им было где жить теперь вопрос работал ли бы ети люди за 6000- 7000-8000 (зависит от квалификации)чистыми?
Ksenia88• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем

малярка?
Нет,есть,знакомые маляркой занимаются,он только всем что связано с лепниной,иногда резьба по дереву http://lepnoydecor.io.ua/album
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
напишите тел конечно от выработки ну я приблизительно написала зарплату а вообще все по ценам.
ок! может будут сотрудничать ,помогать друг другу когда запара 0661975712 александр
автор Правильно_Валерчик • 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор Правильно_Валерчик • 28 июня 2015
Ответ дляKsenia88

давайте номера знакомых и город напишите пожалуйста.
Автопортрет нурофена• 28 июня 2015
Отопление, канализация, плитка, от выработки, 0975631191, Днепр. обл.
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2015
10000 грн мастер 6000. Подсобники
Ksenia88• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Вишневое,под Киевом,тел узнаю напишу...
Прасковична• 28 июня 2015
Липки,Конча и такая з/п))? И хорошие мастера))?
автор Правильно_Валерчик • 28 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

зарплата от выроботки я написала минимум
автор Правильно_Валерчик • 28 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
10000 грн мастер 6000. Подсобники

ну да где тот так и получается.
Зяблик протестант• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
девочки вот интересно вы думаете иногородним так просто найти приличный обьект в киеве со 100%оплатой и без обмана?

ну, это не значит, что люди от семьи поедут за такие копейки, минус еще на покушать.
Что он домой привезет? 2-3 тысячи?
Он в дома, по соседям больше заработает.
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
булечка,я вас обожаювсегда правду в лоб!)))
бибизяна• 28 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Что он домой привезет? 2-3 тысячи?

Это точно. У меня папа бывший строитель, сейчас на пенсии по инвалидности. В прошлом месяце одному соседу построил мангал (заработал 4т.грн.), второму - дом сделал короедом (ещё 5т.грн.).